Одежда для беременных 2012

13.12.2011 17:32

Одежда для беременных 2012 Каждая женщина стремится выглядеть на все сто, ведь она — представительница прекрасного пола. Беременная женщина имеет своеобразную красоту, которую она также может подчеркнуть. Поговорим о том, какой будет модная одежда для беременных 2012 года.

Беременность, несомненно, украшает женщину, а одежда подчеркивает эту красоту, главное — правильно ее подобрать, чтобы будущая мамочка чувствовала себя комфортно, ну и, конечно же, выглядела королевой. Мы расскажем о том, как модная одежда для беременных 2012 может подчеркнуть всю прелесть вашей внешности в «интересном» положении.

В первую очередь одежда для беременных 2012 должна быть комфортной и антиаллергенной, не должна сковывать в движениях и сдавливать.

Трикотажная одежда

Чтобы ощущать свободу и не причинить вред малышу, будущая мама должна выбирать повседневную одежду из натуральных тканей. Лучшим выбором будет трикотажная одежда: платье-свитер, туника. Такие вещи можно легко сочетать с брюками, леггинсами и джинсами. Такой подбор одежды очень подходит беременным женщинам, особенно в следующем году, ведь Черный Водяной Дракон — символ 2012 года — предпочитает все натуральное, в том числе и ткани.

Характерные цвета наступающего года — синий, черный и все темные оттенки. Также сюда относятся зеленый, красный, коричневый и золотистый тона. Очень актуальными в 2012 году будут аксессуары. Это всевозможные сумочки, шляпки, пояса и украшения, которыми можно дополнять ваш образ.

Зимой и весной очень модными будут меховые жилетки, а также необычные воротники и шарфы.

Беременность — не повод отказываться от любимых джинсов, особенно в осенне-зимний период. Можно подобрать джинсы для беременных с разными посадками. Это может быть вставка под живот, вставка на живот, а также боковые вставки.

Рубашки и блузки

Рубашки и блузки актуальны для беременных женщин, которые еще не ушли в декрет и продолжают работать. Подходящим вариантом станет рубашка с запахом или блузка с резинкой под грудью. Что касается цветов — не бойтесь экспериментировать. Выбирайте яркие оттенки. Ткани, из которых сделаны рубашки и блузки для беременных, должны быть также натуральными, например, хлопок, шелк или лен.

Юбки и платья

Одежда для беременных 2012 должна быть, безусловно, женственной. Красивые платья добавят женственности вашему образу, сделав вас неподражаемой. Платья подойдут как для вечернего, так и для повседневного гардероба.

Беременная женщина вовсе не должна скрывать красоту своих ног, поэтому будущим мамочкам подойдет платье длиной миди. Платья на каждый день можно сочетать с леггинсами или цветными колготками. Лучше выберите однотонное платье, пусть даже яркого цвета.

Для зимы весьма актуальным является платье с высоким горлом. Его можно надевать как на прогулку, так и на работу. Не забудьте об аксессуарах.

Если выбирать юбку, отдайте предпочтение юбке-карандаш, юбке-годе или юбке-тюльпан. Их можно смело сочетать со свитером, рубашкой или кардиганом.

Спортивная одежда для беременных 2012

Черный Водяной Дракон очень активный, соответственно, в новом году приветствуется активный образ жизни. Спортивная одежда для беременных 2012 является очень актуальной, ведь будущая мамочка не должна забывать о регулярных прогулках, которые положительно влияют как на ее самочувствие, так и на здоровье малыша. Красота и комфорт очень важны в выборе спортивной одежды. К тому же, она изначально является удобной в период беременности, так как не сковывает движения и дарит свободу.

Обувь для беременных

Одежда для беременных 2012

Как и одежда, обувь должна быть сделана из натуральных материалов, чтобы во время беременности женщина не ощущала дискомфорт. Если говорить о модели — то лучше предпочесть обувь не на высоком каблуке, хоть она и красива. Есть стильные красивые модели на низком устойчивом каблуке или даже вовсе без него. Отсутствие высокого каблука не убавит вашей привлекательности.

Одежда для беременных 2012, прежде всего, должна не только украшать вас, но и создавать вам комфорт, что немаловажно в период вынашивания ребенка, так что доверьтесь своим ощущениям и вкусу.