Как понравиться парню в школе

08.02.2012 16:06

 Как понравиться парню в школе Каждый из нас в школьном возрасте испытывал такое чувство, когда голова идет кругом, сердце бешено колотится, а лицо мгновенно краснеет, как помидор, как только на горизонте появляется он... Но как привлечь его внимание? ТопГород подскажет, как понравиться парню в школе.

Бывает так, что ну очень нравится парень. Но как привлечь его внимание, когда вокруг него столько красоток, особенно если природа не наградила тебя высококлассными внешними данными? На самом деле на вопрос о том, как понравиться парню в школе, есть свой ответ. Все не так уж сложно, как кажется.

Во-первых, «включи» в себе конкурентоспособность. Красивых девчонок много, но ты такая одна. Самооценка играет очень важную роль, ведь если ты любишь себя, тебя полюбят и другие. Тщательно следи за своей внешностью, ведь парни, как известно, любят глазами. Не зацикливайся на своих недостатках, научись превращать их в достоинства. Одежду лучше подбирать не слишком вызывающую, но и не совсем закрытую, чтобы не выглядеть в его глазах «заучкой».

Легкий макияж придаст тебе уверенности и шарма, однако здесь важно не перестараться, иначе обратная реакция обеспечена. Все должно быть в меру. Больше внимания удели коже, ведь в переходном возрасте она часто является проблемной. Маскируй прыщики и пользуйся необходимыми средствами.

Теперь перейдем непосредственно к искусству «ведения боя». Если парень не является твоим одноклассником, придется постараться. Изучи расписание его уроков и почаще попадайся ему на глаза. Не забывай при этом включать свое обаяние и шарм. Приветствуется стрельба глазками. Идя на переменке по коридору, как бы случайно натолкнись на него. Если он хорошо воспитан, он поможет тебе собрать тетради, что упали, и считай, что он у тебя в кармане. Если этого не произошло, продолжай в том же духе, пока он тебя не заметит. Однако не будь слишком навязчива, иначе парню это может быстро надоесть.

Если же объект симпатии — твой одноклассник, то это уже проще. Во-первых, ты должна быть естественной. Не нужно смеяться над каждой его шуткой или словом. Он должен заметить твою индивидуальность, и что у тебя есть на все свое мнение. Будешь притворяться — выдашь сама себя, ведь фальшь всегда легко почувствовать. Ты должна уважать себя и, так сказать, держать марку.

Не стесняйся быть активной, ведь, как известно, «серые мышки» вряд ли когда-либо были в центре внимания. При любом удобном случае покажи свои достоинства, прояви себя, с лучшей стороны, конечно. Он должен понять, что ты все умеешь и что ты интересный человек. Но, опять-таки, не превращайся в выскочку. Проявляй себя красиво и аккуратно.

Будь улыбчива, дружелюбна, общительна, иногда ненавязчиво делай ему комплименты, ведь парни любят их даже больше, чем девушки, просто не сознаются в этом.

Общайся с ним, как бы играя. Ничего не обещай и не будь слишком обязательной и исполнительной. Не спеши отвечать на его телефонный звонок, не лети на встречу раньше времени. Намекни ему, что у тебя есть еще воздыхатели, ведь мужчины по натуре охотники, пусть поборется за тебя.

Если тебе нравится парень, ты наверняка уже изучила все, что с ним связано. Если нет — поспеши это сделать, ведь информацию о нем можно довольно неплохо использовать для своей выгоды. Если, например, он занимается спортом, приди к нему на соревнования.

Парни очень трепетно относятся к дружбе. Познакомься с его компанией. Будет очень хорошо, если ты понравишься его друзьям — это верный шаг к успеху.

ТопГород рассказал, как понравиться парню в школе. Будь такой, какая ты есть, и приступай к действию, используя все наши советы, ведь в любви, как на войне, все средства хороши!