Детский гороскоп на 2012 год (I часть)

29.12.2011 16:36

Детский гороскоп на 2012 год (I часть) Что готовит 2012 год вашим маленьким «звездочкам»? ТопГород решил представить вам детский гороскоп на следующий год — год Дракона.

Взрослые всегда с огромным интересом читают гороскопы, но не стоит забывать, что маленькие дети намного больше подвержены влиянию звезд и воздействию знаков зодиака.

Детский гороскоп на 2012 год ОВЕН

В первом полугодии для маленьких Овнов очень актуальны семейные праздники, поездки, развлечения. Это время очень благоприятно для общения, развития гуманитарных способностей, речи, расширения кругозора. Звезды в 2012 году советуют родителям завести в доме домашнее животное, которое будет расти вместе с вашим малышом. Для деток, рожденных под знаком Овна, подходит любая физическая активность, поэтому если возраст уже позволяет, в 2012 году смело отдавайте малыша на танцы, футбол, теннис или другой вид спорта. Для Овнов-школьников конец учебного года будет сложным, поэтому родителям стоит обращать внимание на успеваемость ребенка.

Детский гороскоп на 2012 год ТЕЛЕЦ

Тельцы обожают подарки и роскошь. Очень важно в 2012 году не ограничивать количество подарков для Тельцов, но в то же время следует учить маленького Тельца ценить то, что он получает, благодарить за подарки и отвечать хорошими поступками. В этом году следует всячески развивать творческие способности ребенка, приобщать его к прекрасному: музыке, искусству, театру и т. д. Обычно Тельцы очень упертые, иногда у них проявляется жадность, перемешанная с упорством — они неохотно делятся игрушками или сладостями, поэтому не поленитесь приложить максимум усилий к тому, чтобы перевоспитать это качество.

Детский гороскоп на 2012 год БЛИЗНЕЦЫ

Все представители этого знака, от грудничков до подростков, будут испытывать в 2012 году своих родителей на прочность, постоянно требуя заботы и внимания. Они будут постоянно пытаться выяснить отношения, кто же их любит больше — мама или папа. Поэтому в этом году нужно как следует показать ребенку, что у вас самая крепкая в мире семья. Ходите в цирк, зоопарк, кино, на аттракционы и в другие места, где можно отдохнуть всей семьей. Старайтесь отвечать на все вопросы этих почемучек, так вы поможете ребенку познать мир. Близнецы очень подвижны и требуют постоянного общения со сверстниками, поэтому этому знаку тоже очень важно направить свою энергию в мирное русло. Позаботьтесь, чтобы у маленького Близнеца было вдоволь книжек и развивающих игр.

Детский гороскоп на 2012 год РАК

Первые полгода для Раков будут спокойными и уравновешенными, а вот во второй половине 2012 года начнутся проблемы. Весна и лето принесут успехи в школе, а осень, наоборот, заставит вас как родителей нервничать и вести задушевные разговоры о морали, правилах поведения и так далее. Для Раков дошкольников второе полугодие тоже будет довольно тяжелым: постоянные конфликты с другими детьми, наказания от воспитателей. Позаботьтесь о том, чтобы предотвратить такое поведение маленьких Раков. Проведите воспитательные беседы. Проводите с ребенком больше времени. Утраивайте малышу праздники и сюрпризы. Звезды советуют отправиться летом на море, вот тут Рак будет чувствовать себя как дома. Он будет чрезмерно горд, что отдыхает с родителями. Не нужно брать с собой бабушек и дедушек, подруг и друзей — только вы и ваш ребенок.

Детский гороскоп на 2012 год ЛЕВ

Для Львов начало года — отличное время для поступления в спортивную секцию. Энергия Льва найдет в спорте самое достойное выражение. Кроме того, в спортивной секции ребенок найдет друзей, которые в будущем станут его лучшими друзьями. К осени 2012 года у Львов обнаружатся новые способности к некоторым наукам, которые раньше его не интересовали. Львам звезды тоже советуют подарить домашнее животное, а именно красивую породистую собаку — чау-чау или колли. Эти животные не только станут вашими помощниками, но и настоящими друзьями маленьких Львов.

Детский гороскоп на 2012 год ДЕВА

В 2012 году Девы будут очень активны, особенно маленькие. Дети, рожденные под знаком Девы, будут стремиться проявить себя везде: в спорте, в общении, в творчестве. Для вас как родителей нужно за первые полгода определить, что же именно у вашего ребенка получается лучше всего, так как конец лета и начало осени будет увенчаны первыми успехами вашего ребенка. В этом году следует приучить Деву работе по дому, пусть это будет что-то незначительное, но это будет первым шагом к развитию у ребенка уважения и любви к труду.

Детский гороскоп на 2012 год для остальных знаков Зодиака вы сможете увидеть в следующем материале.