«Рома» и «Интер» впервые победили в новом сезоне

26.09.2011 12:25

«Рома» и «Интер» открыли сезон первыми победами Миланская команда «Интер» и римская «Рома» в новом сезоне чемпионата Италии впервые испытали сладость победы. Две команды одержали победу на выезде.

В новом сезоне пятая игра чемпионата Италии стала для «Интера» и «Ромы» триумфальной. Клаудио Раньери, новый тренер миланской команды, дебютировал достаточно удачно. Со счетом 3:1 «нерадзурри» одержали победу над «Болоньей» на выезде.

Джампаоло Пацинни отличился в первом тайме. Он мощно забил гол из-за пределов штрафной площадки в ворота «Болоньи».

Во втором тайме две команды совершали точные удары с 11-метровой пометки. Счет сравнял Алессандро Диаманти, но миланские «нерадзурри» все же вырвались вперед, чему поспособствовал Диего Милито.

Лусио завершил игру, пробив головой после подачи со штрафного на 87-й минуте матча.

Стоит отметить, что «Интер» играл в большинстве с 80-й минуте. Защитник «Болоньи» получил красную карточку.

Римская «Рома», в свою очередь, одержала победу над «Пармой» со счетом 1:0. Триумфальный гол забил Пабло Даниэль Освальдо. Вратарь «Пармы» не смог среагировать на удар Пабло, забитый головой в дальний угол ворот.

В результате четырех игр чемпионата Италии «Рома» занимает 11 позицию в турнирной таблице. «Интеру» удалось разместиться только на 16-й ступени.