Победители Кубка Англии - «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Челси»

22.09.2011 12:34

Победители Кубка Англии - «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Челси»  В заключительных матчах третьего раунда Кубка английской Лиги, которые прошли в среду, 21 сентября, победу одержали «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Сити».

Команда «Ливерпуль» обыграла на выезде «Брайтон енд Хоув Альбион» со счетом 2:1. Усилия Крейга Беллами помогли ливерпульцам открыть счет на 7-й минуте игры. В конце матча Дирк Куйт удвоил стремительный успех «красных». На последней же минуте матча брайтонская команда забила гол. Пенальти, которое оформил Жиль Барнс, за фол Джейми Каррагера завершило игру победой «Ливерпуля».

«Манчестер Сити», не прилагая особых усилий, одержал победу над действующим чемпионом Кубка английской Лиги «Бирмингем Сити». Счет - 2:0. Отличился в команде дебютант Оуен Харгривз, забив быстрый гол. Второй раз попал в ворота соперников Марио Балотелли.

В противостоянии «Челси-Фулхем» победителя определили только послематчевые пенальти, хотя «аристократы» могли стать победителями еще в основной игре. Счет матча — 4:3 в пользу «Челси».

В субботу, 24 сентября, состоится жеребьевка 4-го раунда Кубка английской Лиги.