Команда «СумДУ» уступила «Импульсу»

12.10.2011 16:04

Команда «СумДУ» уступила «Импульсу» Товарищеский матч по футзалу прошел 11 октября в спортивном комплексе Сумского государственного университета. Хозяева поля уступили победу гостям со счетом 7:5.

Команда «СумДУ» принимала гостей из города Шостка — футзальную команду «Импульс». Шансы соперников были практически равными. В начале первого тайма болельщики команды «СумДУ» уже начали верить в победу своих героев, поскольку команда «политеха» опережала своих соперников на один гол.

Интересным моментом игры стал гол в ворота команды из города Шостка, который был забит игроком из их же команды. Он случайно срезал мяч в собственные ворота и тем самым добавил одно очко в актив сумской команды.

Серьезно изменить ситуацию команда «Импульс» смогла уже во втором тайме. Сумчане допустили несколько ошибок в игре, поэтому, не оставив игрокам «СумДУ» ни малейшего шанса на победу, шосткинские спортсмены завершили товарищеский матч в свою пользу.

По одному голу в ворота соперников забили: Ярослав Песоцкий, Роман Зеленский, Эдуард Ожог и Владимир Саенко. Пятый гол принадлежит игроку команды «Импульс».