Диеты звезд

23.11.2011 16:20

Диеты звезд Хотите избавиться от лишних килограммов быстро и наверняка? Обратитесь к опыту звезд, которые поражают своими плоскими животами, тонкими талиями и подтянутыми ягодицами. Диеты звезд завоевали свою популярность хотя бы потому, что девушки и женщины в желании выглядеть красиво следуют примеру своих кумиров.

Диеты звезд всегда интересуют их поклонников и фанатов. Известные актеры, политики, певцы постоянно находятся в центре внимания камер и зрителей. Поэтому зведы просто обязаны выглядеть красиво и быть в восхитительной форме. И одним из средств достижения этого является диета. Чаще всего диеты звезд рассчитаны на быструю и кардинальную потерю веса.

Диеты звезд — это не только ограничение в питании, но изнурительные тренировки в спортивных залах, занятия спортом и другие способы возврата телу отличной формы.

Самими эффективными считаются диеты звезд Голливуда. Над их разработкой трудятся известные диетологи, аллергологи и тренеры. Предлагаем вашему вниманию диеты звезд — самые действенные методики похудения.

Героиня фильма «Дневник Бриджит Джонс» Рене ЗельвегерДиеты звезд после съемок в этом кино, для которого она специально набрала в весе, следовала диете Аткинса. О похудении актрисы ходили легенды. Диета Аткинса основана на большом количестве белков и минимальном — углеводов. При снижении количества употребляемых углеводов организм быстрыми темпами сжигает жиры. Именно это и произошло с Рене.

Сторонницей этой диеты является и легендарная Анджелина ДжолиДиеты звезд. «Расхитительница гробниц» совмещает диету с занятиями спортом. Таким образом актрисе удалось сбросить около 12 килограмм.

Несмотря на 50-летний возраст Шерон СтоунДиеты звезд, ее фигура поражает поклонников грациозностью. Секрет ее идеального тела — гликемический индекс. Это специальная методика, разработанная канадским диетологом, которая подразумевает присвоение всем продуктам красного, зеленого или желтого цвета гликемического индекса (ГИ). Красные продукты (с высоким ГИ) считаются запрещенными, желтые продукты (со средним ГИ) употребляются в умеренном количестве, а зеленые продукты (с низким ГИ) составляют основу рациона.

В начале своей творческой карьеры Дженнифер ЭнистонДиеты звезд была довольно аппетитной девушкой, но чтобы соответствовать стандартам Голливуда, актрисе пришлось похудеть. Энистон применила к себе детокс диету. Следуя этой диете, нужно отказаться от алкоголя, курения и кофе. Очистить организм от токсинов с помощью специальной системы питания. Каждое утро героиня «Друзей» выпивает натощак стакан свежевыжатого сока лимона с водой — это помогает вывести из организма токсины и активизировать работу желудочно-кишечного тракта и печени. Кроме того, лимонный сок помогает бороться с лишним весом, так как способствует сжиганию жиров. Детос диета Дженнифер Энистон предполагает приготовление блюд из сырой растительной пищи, также предпочтение отдается вареной еде или приготовленной на пару.

Гурманка по натуре БейонсеДиеты звезд иногда не может отказывать себе в разнообразных вкусностях. Соул-дива склонна к полноте, поэтому она постоянно борется с лишним весом. Перед важными мероприятиями, на которых нужно выглядеть на высоте, Бейонсе придерживается строгой низкокалорийной диеты. Единственное, что ест певица в это время — это хлопья из злаков. Но диету Бейонсе нельзя назвать полезной для организма, так как после турне, концерта или светского приема американка возвращается к своим нездоровым пристрастиям в еде: гамбургерам, мороженому и т. д. Она сразу же набирает весь сброшенный вес, а такие перемены нехорошо влияют на организм.

Диета кумира миллионов Дженнифер ЛопесДиеты звезд очень проста. Одну неделю певица и актриса живет без соли и сахара и ест немного меньше чем всегда. За это время организм избавляется от лишней жидкости, а вместе с ней — и от лишних накоплений. На завтрак Лопес выпивает стакан воды, съедает один апельсин, через несколько минут выпивает чашку какао. Через 15 минут кушает любой фрукт. На обед — 200 грамм творога и 200 грамм фруктов, на ланч — сухофрукты, ужин — 200 грамм птицы или рыбы и 300 грамм овощей. Перед сном звезда советует выпивать стакан нежирного натурального йогурта.

Диеты звездВиктория Бекхэм — признанный эталон худобы. Жена футболиста придерживается различных методик похудения. Диета, которая позволяет употреблять только сашими (сырую рыбу) и ягоды, опасна тем, что в рыбе множество паразитов, а еще эта диета — первый шаг к анорексии. Другая диета Виктории Бекхэм разрешает употребление фруктов, куриного филе и жареных овощей. Такая диета насыщает организм животными белками, витаминами и другими полезными элементами.

Знаменитости должны удивлять, шокировать. Диеты звезд доказывают, что им можно все.

Диеты звезд такие же разнообразные, как и сами звезды. Во всех интервью, когда речь заходит о фигуре, актрисы и певицы неустанно повторяют, что не нужно стремиться быть анорексичнойэто не модно и некрасиво. Стоит ухаживать за своим телом, не поддаваться стрессам, избавляться от вредных привычек и правильно питаться.

Последуйте и вы советам звезд. Конечно, диеты звезд предполагают наличие личного диетолога, тренера по фитнесу и т. д. А вы можете просто последовать их примеру, переняв одну из диет и испробовав ее на себе.