Модные свадебные прически 2012

22.06.2012 17:55

Модные свадебные прически 2012 В подготовке к торжественному событию — дню бракосочетания, важна каждая деталь. Свадебная прическа, как и платье, требует к себе особого внимания, ведь она — один из главных элементов образа невесты. ТопГород расскажет, какие выбрать модные свадебные прически 2012, чтобы чувствовать себя королевой.

Зачастую выбрать подходящую прическу на свадьбу не так просто. Она должна подходить под наряд, овал лица и под стиль самого мероприятия. В 2012 году популярными являются естественные и простые свадебные прически, однако не стоит думать, что создать красивую, с виду несложную прическу легко. Чтобы простота получилась красивой и эффектной, советуем обратиться к специалисту.

Свадебные прически 2012 могут быть под фату и без фаты, на длинные и короткие волосы, с аксессуарами и без. При выборе прически важно учитывать не только длину и предпочтения, но и структуру волос. Рассмотрим несколько вариантов причесок модной невесты 2012 года.

Свадебные прически с челкой 2012 являются весьма популярными в текущем году. Стоит отметить, что челка идет практически всем, главное — сделать ее правильной длины, густоты и формы. Челка может придать вам определенный шарм, подкорректировать форму лица, скрыть изъяны.

Модные свадебные прически 2012

В моде остаются романтичные локоны, нежно спадающие на плечи невесты. Локоны можно убрать назад, часть волос убрать в пучок или же оставить волосы распущенными. Волнистыми волосы поможет сделать специальный «утюжок». Ярко и стильно будет смотреться густой конский хвост. Если вы решили распустить волосы, то следует помнить, что они должны иметь красивый здоровый вид, только тогда вы будете неотразимы. Если природа не наградила вас красотой и здоровьем волос, можно сделать элюминирование волос, которое придаст им блеск и цвет.

Очень эффектно смотрятся свадебные прически с косами, особенно на длинных волосах. Если у вас очень тонкие волосы недостаточной длины, можно не вплетать в косу все волосы. Используйте несколько небольших косичек или создайте имитацию косы.

Обладательницам коротких волос в этом году стилисты рекомендуют сделать ретро начес. Если же вас не покидает желание иметь длинные волосы, выход есть всегда — короткие волосы можно искусственно удлинить.

Так как модные свадебные прически 2012 простые и естественные, они требуют минимум использования средств для фиксации. Зато очень популярными являются всяческие украшения, например, заколки, шпильки, диадема, бантики, ленты и, конечно же, искусственные и живые цветы.

Цветы в свадебной прическе смотрятся особенно эффектно и нежно. Если вы являетесь романтичной натурой, выбирайте орхидеи или белые лилии, если же вы темпераментная и «с характером», вам отлично подойдут бутоны роз. Их цвет должен соответствовать цветам свадебного букета.

Модные свадебные прически 2012

Еще раз напоминаем, что ваша свадебная прическа должна гармонировать с вашими внешними данными, ростом, платьем, фигурой и общим стилем мероприятия, поэтому при выборе свадебной прически по фото будьте предельно внимательны и обязательно посоветуйтесь со специалистом. Желательно до свадьбы сделать пробную прическу, дабы она не омрачила торжественный день.

ТопГород подсказал вам, какие можно выбрать модные свадебные прически 2012. Вариантов много, поэтому советуем не гнаться слепо за модными тенденциями, а подобрать прическу, которая подходит именно вам.