Модные пальто осень-зима 2011

14.10.2011 15:07

Модные пальто осень-зима 2011 Осеннее похолодание требует немедленного обновления гардероба. Убираются на верхние полки летние майки и легкие платья, взамен достаются теплые свитера, брюки и пальто. Модные пальто осень-зима 2011 — самая актуальная тема для тех, кто любит всегда быть в курсе всех новинок моды.

Осеннее пальто — первая необходимая теплая одежда, а также признак социального статуса и стиля. Поэтому каждый выбирает модные пальто осень-зима 2011 согласно своему вкусу, образу и стилю жизни.

В этом сезоне в моду входит длинное пальто, достающее практически до пят. Очень эффектно смотрится такое пальто в сочетании с обувью на высоком каблуке. Длинное пальто заметно стройнит его обладательницу, делает ее визуально выше и более женственной. Не теряют своих позиций и короткие полупальтишки, а также пальто, длина которых доходит до колена.

Что касается цветовых тенденций, модные пальто осень-зима 2011 — это настоящий взрыв красок. Приветствуются всевозможные яркие цвета и оттенки. Конечно, тех, кто предпочитает классическое пальто, также будет чем порадовать. Дизайнеры создали множество моделей, которые отличаются сдержанность оттенков и элегантностью покроя.

Входит в моду свободное пальто-бушлат. Такая теплая одежда больше подходит тем, кто прежде всего ценит удобство, а не внешний вид предлагаемой вещи. Пальто-бушлат предпочитают и те, кто непременно хочет выделяться, поскольку в этом сезоне, кроме верхней одежды в стиле милитари, дизайнеры создали огромное количество бушлатов всевозможных ярких цветов: желтые, синие, розовые и зеленые пальто-бушлаты — хит нынешнего сезона. Сам же стиль милитари обретает новое дыхание, поэтому большое количество модных трендов этого сезона подразумевают использование аксессуаров в стиле милитари.

Мрачные длинные пальто в готическом стиле переживают новый период расцвета. Дополнением к таким моделям могут служить высокие кожаные сапоги, а также широкие ремни из натуральной кожи черного цвета.

Модные пальто осень-зима 2011 насчитывают огромное количество моделей в стиле ретро. Для таких моделей характерны рукава-фонарики, приталенные силуэты, большие пуговицы, расцветки, которые были в моде в конце прошлого века: елочка, шотландка, гусиная лапка, а также синтетические ткани, популярные в то время.

Возвращение ретро-моды знаменует также появление стеганых пальто и пальто-пледов с широкими расклешенными рукавами. Не менее модными будут в этом сезоне распашные пальто без пуговиц, которые завязываются поясом, как кимоно.

Для самых оригинальных модниц, дизайнеры приготовили огромное количество моделей пальто в мужском стиле. Подобная теплая одежда представляет собой модели пальто спокойных цветов, прямого покроя, со строгой линией плеча и отложным воротником.

Модные пальто осень-зима 2011 насчитывают множество различных моделей на любой вкус. Каждая девушка сможет подобрать именно то, что больше подходит ей по стилю и по духу. А те, кто любит меняться, могут выбрать себе несколько различных моделей, которые будут подчеркивать настроение модницы в любой ситуации и при любой погоде.