Новогодние прически 2012

21.11.2011 16:19

Новогодние прически 2012 Новый год 2012 обещает поражать нас яркими необычными решениями, неожиданными поворотами и новыми идеями. 2012 — год Черного Дракона. Это загадочное, мистическое существо, которое любит тайны и волшебство, но в то же время хорошо относится ко всему яркому и экстравагантному. Новогодние прически 2012 — это сочетание классики и различных экспериментов.

Новогодняя ночь 2012 должна запомниться на весь год. Поэтому и к выбору прически следует подходить особенно серьезно. Новогодние прически 2012 будут блистать, поражать и ошеломлять своим разнообразием и неординарностью.

Новогодние прически для длинных волос

Обладательницам длинных волос предоставляется огромнейший выбор вариантов причесок. В моду возвращаются прически в стиле ретро. Оригинальные и высокие укладки — идеальный вариант для вечеринки в стиле прошлого века.

Очень шикарно будут смотреться крупные объемные локоны. Локоны могут как небрежно спадать на плечи, так и быть собранными на макушке. Если вы предпочитаете высокую классическую прическу, то хотя бы один озорной локон должен игриво выбиваться из общего пучка и красиво струиться.

Подойдут для длинных волос также высокие начесы. Волосы можно красиво уложить в стиле ретро, украсив прическу обручем или оригинальными заколками. Подойдут также украшения с перьями, лентами или бантами. Так как символ наступающего года очень любит все яркое и блестящее, обратите внимание на украшения для волос со стразами и полудрагоценными камнями. Все, что будет блестеть и переливаться в ваших волосах, добавит вашей прическе особой фееричности и оригинальности.

Еще одним модным вариантом станут новогодние прически с косами. Коса может сама по себе являться прической либо же быть частью оригинального парикмахерского решения.

Новогодние прически 2012 для волос средней длины

Девушкам, которые носят волосы средней длины, также предоставляется огромный выбор разнообразных причесок: от укладок до вечерних высоких причесок.

В этом году в моде завитки. Непокорные локоны, которые смотрятся красиво растрепанными и небрежно спадающими на плечи — идеальный вариант. Локоны должны выглядеть естественно. Украсить такую прическу можно небольшими заколками с камнями, невидимками и шпильками. Мелкие завитки позволят создать непревзойденный романтический образ.

Достаточно элегантно будут смотреться новогодние прически в классическом стиле. Скромная ракушка подчеркнет женственность и хрупкость представительницы прекрасного пола. Ракушку можно украсить несколькими небольшими заколками с камнями или жемчугом. Главное — не перестараться, иначе вы будете похожи на новогоднюю елку.

Стилисты обратили свое внимание на прически, основой которых является хвост. Аккуратно завитые, собранные в хвост волосы будут смотреться очень эффектно и оригинально.

Новогодние прически для коротких волос

Обладательницы коротких волос обычно любят эксперименты, поэтому перед такими девушками раскрывается целый калейдоскоп всевозможных укладок. От растрепанных перышек до неординарных завитков и эффекта мокрых волос.

Для создания необычного образа стилисты рекомендуют поэкспериментировать с цветом. Сейчас существует большой выбор всевозможных тональных и оттеночных средств, которые позволят вам измениться сравнительно ненадолго и создавать абсолютно умопомрачительные новогодние прически. Оттенки следует выбирать в зависимости от ваших пожеланий, а также исходного цвета волос.

Приветствуются на новогодней вечеринке и прически, закрепленные лаком для волос с блестками. Такая прическа будет просто ослепительна и точно не останется незамеченной.