Что подарить на 23 февраля (часть 1)

12.02.2013 14:14

Что подарить на 23 февраляДень защитника Отечества является важным для мужчин праздником. В это время они хотят почувствовать себя особенными. И главную роль в этом играют женщины, которые должны их приятно удивить. Что подарить на 23 февраля мужчине, чтобы для него этот день стал особенным?

Все чаще День защитника Отечества становится набором штампов, в котором нет места оригинальности, уникальности и удовольствию. Фантазия представительниц прекрасного пола исчерпывается, они преподносят своим парням, мужьям и коллегам привычные лосьоны, бритвы и прочую мелочь. А ведь существует столько идей насчет того, что подарить на 23 февраля.

Мужественность и честь, которые так ценятся защитниками Отечества, в этот праздник должны выйти на первый план. Желательно, чтобы подарок создавал необходимый настрой, соответствовал атмосфере. Именно поэтому косметические средства являются не самым лучшим выбором. Мужчины ожидают чего-то более значительного и серьезного. И порадовать их можно многими интересными вещами.

Сюрприз на 23 февраля должен пробудить в представителях сильного пола желание быть опорой, в то же время он обязан порадовать мальчишку-хулигана, живущего в мужчине, и показать, что его интересы учитываются и ценятся. Разумеется, подарки зависят от увлечений мужчины. Например, для автомобилистов подойдут всевозможные инструменты и приспособления для автомобилей. Женщине следует убедиться, что данной вещи как раз не хватает в арсенале любителя быть за рулем. Также желательно узнать о качестве планируемого подарка (мужчина может предпочитать изделия из определенного материала или продукцию конкретного производителя). Курильщикам может понравиться подарок в виде дорогой пепельницы или изысканной зажигалки. Набор кубинских сигар тоже будет принят с радостью.

Любители активного образа жизни мечтают о необычном времяпрепровождении. И что подарить на 23 февраля таким мужчинам? Отличным решением станет сертификат. Причем вид услуг зависит от личных предпочтений. Существуют курсы по сноубордингу, по пилотированию самолетом (сейчас открывается немало летных школ, которые предлагают посетителям пройти у них обучение). Можно оплатить уроки по верховой езде. Такой подарок точно станет для мужчины сюрпризом, способным его осчастливить. Многие представители сильного пола в душе мечтают ненадолго стать пилотом, ковбоем, спортсменом, попробовать заняться тем, что вызовет выброс адреналина.

Мужчине, который предпочитает заниматься чем-то дома, также можно сделать хороший подарок. Для него следует приобрести энциклопедию по военному искусству, коллекцию произведений определенного писателя или альбомы музыкальных исполнителей, групп, которые ему нравятся.

Для мужчин, которые много времени проводят за компьютером, прекрасными подарками станут компьютерные игры, различные лицензионные программы. Возможно, мужчина давно хочет качественную флешку или чехол для ноутбука. Также стоит подумать о различных устройствах (веб-камере, дорогих наушниках, внешнем жестком диске). Представители сильного пола мечтают о подобном, но никак не могут приобрести желаемое по той или иной причине.

Любителям путешествовать понравится, если им подарят новый спальный мешок, туристический рюкзак, портативный гриль. Эти вещи не только обрадуют, но и будут очень полезными для мужчины.

Женщинам не стоит переживать о том, что подарить на 23 февраля мужчине. Названные идеи помогут угодить ему, а подарки напомнят, как сильно его ценят.