Места для свиданий весной

16.04.2013 14:09

Весенние места для свиданий Весна — самое романтичное время года, вместе с природой пробуждается желание дарить и получать любовь. Это лучшая пора для того, чтобы завязать новые отношения или раскрасить яркими красками старые. Именно поэтому всем влюбленным ТопГород предлагает посетить самые романтичные места для свиданий весной.

Романтика — это не всегда свечи, розы и медленная музыка. Рано или поздно классическая атрибутика надоест и не будет вызывать того же урагана эмоций, как на первых порах. Весной нужно ломать стереотипы и делать открытия, например, подбирая необычные места для свиданий.

Ночная прогулка. Если зимой такое свидание рисковало обернуться острой ангиной для обоих влюбленных, то весной оно, наоборот, обещает быть очень успешным и романтичным. Очень важно, чтобы вы не виделись целый день и встретились именно ночью. Это будет особенно полезно для пар, которые уже довольно долго встречаются или живут вместе. Так вы сможете перенестись в те незабываемые времена, когда ваша любовь только начиналась, а вы жили от встречи до встречи, засиживаясь до рассвета на лавочке. Чтобы внешние раздражители не нарушали романтику, оденьтесь потеплее, возьмите пледы, термос с кофе или глинтвейном. Вы можете расположиться на лавочке во дворе, в любимом сквере, парке или уехать на машине к реке.

Свидание на крыше. Романтики всего мира сходятся во мнении, что нет лучшего места для свиданий, чем крыша. Создается неповторимое впечатление, будто вам удалось сбежать от всего мира под самые облака. Весна открывает романтический сезон крыш. Кстати, это свидание лучше начинать перед закатом, чтобы в обнимку проводить уходящий день.

Жажда странствий. А теперь будьте спонтанными и дерзкими. Место встречи — вокзал или автовокзал. Вы подходите к кассе и берете билеты на ближайший рейс автобуса или поезда. Если возникают накладки, то кидаете монетку. Не обязательно ехать далеко, отправьтесь в соседний город или поселок. Вы можете остаться в нем на ночь или вернуться вечерним рейсом. Главное, что вы проведете этот день вдвоем, он станет для обоих маленьким открытием. И обязательно возьмите фотоаппарат, не забывайте запечатлевать моменты счастья.

Зоопарк. Весной нужно брать курс на природу, иллюзию дикой природы создаст зоопарк. На самом деле такой поход принесет вам намного больше положительных эмоций, чем очередное посещение паба или суши-ресторана. Если в вашем городе нет зоопарка, то отправляйтесь кормить уток, лебедей или хотя бы голубей, которые в изобилии обитают на площадях любого населенного пункта.

Экстремальное свидание. Ничто так не разжигает страсть, как адреналин. Если вы уже посетили все романтичные места для свиданий, то самое время внести в ваши отношения долю экстрима. Например, отправляйтесь на картинг, на пейнтбольную перестрелку или в парк аттракционов. Вы не только получите заряд эмоций, но также сможете посостязаться друг с другом в храбрости.

На самом деле, какие бы места для свиданий вы не выбрали, главными по-прежнему остаются сила чувств и желание быть друг с другом. Не позволяйте вашим отношениям утратить романтику и очарование влюбленности. Не переставайте ходить на свидания и говорить друг другу «я тебя люблю».