Любовный гороскоп на 2012 год ( I часть)

04.11.2011 17:36

Любовный гороскоп на 2012 год ( I часть) Все мы люди, и нам никуда не деться от любопытства. Амурные дела беспокоили людей испокон веков. Каждый желает любить и быть любимым, но жизнь время от времени подбрасывает трудности. Наш любовный гороскоп на 2012 год поможет вам разгадать любовные загадки.

Овен

Любовный гороскоп на 2012 год приготовил этому знаку Зодиака частые встречи со старыми знакомыми, особенно летом. В 2012 году существует высокая вероятность зачатия. Возможно, этот знак Зодиака решит завести домашнего любимца. Зимой Овны будут весьма популярными. Голову вскружит внезапное увлечение. Весной этот знак Зодиака предстанет перед выбором. Осенью вы захотите что-то изменить в себе. Это прежде всего касается вашего духовного мира. Любовный гороскоп на 2012 год советует вам отправиться в путешествие.

Телец

Вы будете весьма популярны в год Черного Водяного Дракона, но будьте осторожны с поклонниками. Зимой Тельцов будут напрягать отношения с любимым человеком. Будьте терпимы, дабы ничего не испортить. Весной может произойти пополнение в семье. Лето — сложный период для Тельцов. Любовные отношения будут портиться. Осенью накал страстей в отношениях может привести к их полному разрыву. Вы можете столкнуться с неприятной процедурой раздела имущества. В конце года ожидается переоценка ценностей. Тельцы наведут порядок в своей голове и расставят приоритеты. Год Черного Водяного Дракона сулит появление новых знакомых.

Близнецы

Этому знаку Зодиака гороскоп приготовил возвращение былой любви. Вполне вероятно, что кто-то из ваших бывших захочет начать все с начала. Зимой Близнецы будут в разъездах, возможны отношения без обязательств. Весной вы сможете приятно удивить окружающих своим стилем, манерами и разносторонними умениями. Многие будут советоваться с вами. Летом вы будете притягивать к себе успешных людей. На осень любовный гороскоп сулит Близнецам встречу, которая перевернет их жизнь. Есть шансы связать свою жизнь с любимым человеком, которого вы встретите в это время года. В конце года будьте внимательны к вашей второй половинке, не испортите отношения.

Рак

Этот знак Зодиака в год Черного Водяного Дракона пустится в «свободное плавание». Зимой есть вероятность познакомиться с иностранцем. Новые встречи не принесут положительного результата. Весной Раки будут купаться во внимании. Но в случайные связи вступать нежелательно. Ничего, кроме боли и разочарования, они не принесут. Летом этот знак Зодиака погрязнет в сплетнях и интригах. В дороге вы можете познакомиться с интересным человеком. Осенью Раки обретут гармонию. Отношения с любимым человеком будут радовать вас, как никогда. Свободные Раки могут обзавестись семьей.

Лев

Любовный гороскоп на 2012 год обещает огромное внимание Льва к своему любимому человеку. Этот знак Зодиака изо всех сил будет стремиться построить крепкую семью. Зимой к вам могут вернуться былые чувства и накрыть с головой. Весной любовный гороскоп приготовил для вас рождение малыша. Свободные Львы рискуют завязать отношения не с тем человеком. Не стоит соблазняться сомнительными связями и деньгами. Лето — пора курортных романов для Львов. Осенью это знак Зодиака может получить неожиданное предложение в любовной, а также деловой сфере.

Дева

Девам любовный гороскоп на 2012 год советует изгнать плохие мысли, ведь они могут с легкостью материализоваться. Зимой Девы могут не на шутку увлечься, а это приведет к разочарованиям. Возможен служебный роман. Ссор и скандалов с любимым человеком не избежать. Весной ожидаются перемены в личной жизни. Многие Девы порвут старые отношения и начнут новые. Летом этому знаку Зодиака захочется окунуться с головой в работу. Отсюда опять-таки начнутся проблемы в личной жизни. Осенью Девы будут желанным гостем в любой компании. Уделяйте больше времени любимому человеку.

Любовный гороскоп на 2012 год для остальных знаков Зодиака вы сможете увидеть в следующем материале.