Как привлечь внимание мужчины

17.11.2011 17:27

Как привлечь внимание мужчины Бывает так, что вам ну очень понравился мужчина. Вы сидите второй час в кафе и любуетесь, а он вас даже не замечает. Бывает и по-другому, когда похожая ситуация длится на протяжении лет. Поговорим о том, как привлечь внимание мужчины.

Вокруг него столько красивых женщин, а вы все время как бы в тени для него. Он общается со всеми, а вас будто бы не замечает. А как хочется, чтобы он заметил, оценил и ответил взаимной симпатией. Мы расскажем, как привлечь внимание мужчины красиво и ненавязчиво.

Находясь в компании с объектом вашей симпатии или созерцая его издалека, вы должны помнить, что он в любой момент может на вас посмотреть, а остановит ли он свой взгляд — зависит только от вас самих. Для этого необходимо «включить» все до мелочей, ведь покорение внимания мужчины — первый путь к завоеванию его сердца.

Первое, на что вам нужно обратить свое внимание, - это жесты. При разговоре жесты играют важную роль, ведь в правильной жестикуляции мужчина может увидеть заманчивость, что заставит не сводить с вас глаз. Плавное изящное вращение кистей рук во время беседы может просто загипнотизировать мужчину, и он сам подойдет к вам. Запомните, что вы нежная, хрупкая женщина. Используйте шарм. Ни в коем случае не размахивайте руками, будьте изящнее и скромнее.

Речь — главный признак, характеризующий человека. Бывает красивая, хрупкая, изящная, скромная девушка, но как только начинает говорить — куда все и девалось! Поэтому будьте предельно внимательной к тому, что и как вы говорите. Здесь учитывается все: тембр голоса, скорость произношения слов, сами слова, индивидуальные особенности и, конечно же, грамотность. Мужчины не очень-то падки на грубиянок и любительниц нецензурных словечек и пошлых выражений. Чем солиднее мужчина, тем больше вы должны соответствовать. Голос должен быть мягким, спокойным, чуть низким. Услышав такую женщину, мужчина не сможет не заговорить с ней.

Конечно, в вопросе о том, как привлечь внимание мужчины, большую роль играет внешность. Независимо от того, наградила природа красотой или же обделила, вы должны всегда выглядеть опрятно, аккуратно и красиво. Все должно быть со вкусом: и одежда, и макияж.

Запомните: мужчины предпочитают улыбчивых женщин, с чувством юмора. Еще никогда мрачность не была привлекательной. Веселый (не громкий!) смех, обаятельная улыбка — и он в вашем плену. Но смех и улыбка должны быть искренними. Мужчины остро чувствуют фальшь, их не проведешь. Будьте позитивным человеком, компанийским — такие люди всегда привлекают внимание к своей персоне.

Если вы не знаете, как привлечь внимание мужчины, запомните, что взгляд — это настоящее оружие женщины, если, конечно, уметь им пользоваться. Не нужно смотреть на мужчину в упор, поедая его глазами. Аккуратно взгляните на объект симпатии, задержите на нем взгляд на несколько секунд. Если мужчина хоть немного разбирается в женской натуре, он обязательно воспримет это как сигнал к действию.

Еще один приемчик — пройдите мимо него. Если вы еще и в туфлях на соблазнительной шпильке — нормальный мужчина этого не пропустит.

Как привлечь внимание мужчины — вы уже знаете, главное все делать аккуратно и ненавязчиво. «Включите» все свои хитрости и уловки, ведь настоящая женщина обязана ими пользоваться. Тогда ваш избранник будет сражен наповал.