Как вернуть бывшего парня

16.12.2011 17:51

Как вернуть бывшего парня Расставание — всегда горький опыт. Но некоторые не желают мириться с потерей любимого человека, ежедневно думая о том, как вернуть бывшего парня или девушку. А нужно ли это вообще?

«Дважды в одну реку не войдешь», - гласит народная мудрость. Но что делать, если бывший парень оказался вашей самой сильной любовью, от которой нет лекарства. Тогда возникает вопрос: как вернуть бывшего парня, ведь все уже кончено? Попробуем разобраться, что же делать в этой ситуации.

Расставание каждый человек переживает болезненно. Способы выйти из этого состояния у всех свои, но в основном вспоминаются почему-то самые светлые и прекрасные моменты из прошлого с ним. Особенно тяжело пережить потерю любимого, когда он бросил вас сам. Многие девушки в этом случае хотят всеми правдами и неправдами восстановить былые отношения.

Для начала нужно задуматься над тем, зачем вам это нужно. Хорошенько взвесьте все плюсы и минусы отношений с бывшим возлюбленным, постарайтесь включить мозг, а не сердце. Если вы твердо решили возвращать былые отношения, то придется делать работу над своими ошибками и устранить то, что являлось причиной расставания.

Если вы еще не расстались, но чувствуете, что это будет, побудьте немного актрисой. Когда ваш возлюбленный будет говорить вам, что все кончено, сыграйте равнодушие. Он вряд ли будет готов к такой реакции, ведь парень ожидал истерику и слезы! Ваше поведение заставит его задуматься над тем, почему вы так легко его отпустили и смирились с расставанием.

Если между вами действительно были чувства, практически безошибочным является такой способ: постарайтесь сделать так, чтобы бывший парень узнал о том, что вы не одна, что у вас появился новый избранник. Здесь в нем проснется инстинкт соперника, и, вероятнее всего, бывший возлюбленный заинтересуется вами вновь. Чем моложе ваш экс-избранник, тем сильнее подействует этот способ.

Если бывший парень находится в хороших доверительных отношениях со своей мамой и прислушивается к ее словам, это может дать вам шанс возобновить отношения. Узнав о вашем разрыве, мама может его переубедить.

Попадайтесь ему на глаза. Делайте ему приятные сюрпризы, желательно то, что он любит и чем интересуется. Напомните ему о хороших моментах, которые вы пережили вместе.

Чтобы не думать о том, как вернуть бывшего парня, расставайтесь цивилизованно. Сохраните при этом теплые, уважительные дружеские отношения. Так вам будет проще возобновить отношения, чем в случае, если отношения испорчены.

Верных способов вернуть любимого, к сожалению, нет. Нужно действовать, учитывая личностные особенности парня, характер ваших отношений и то, каким было расставание.

На то, стоит ли возвращать бывшего парня или девушку, психологи имеют свое мнение. Они считают, что попытки вернуть бывшую любовь можно сравнить с детективом. В процессе обдумывания, построения планов, стратегий вы развиваетесь как личность, а ваша вторая половинка в это время - нет. И даже если вы сойдетесь вновь — ваш парень может быстро вам наскучить.

Прежде чем думать, как вернуть бывшего парня, определитесь, зачем вам это нужно и нужно ли вообще. Если это действительно любовь, тогда смело в бой!