Романтическое свидание зимой

25.01.2012 17:31

Романтическое свидание зимой Казалось бы, ну какое может быть романтическое свидание, когда на улице -10? Ответ — самое замечательное и незабываемое. Главное, чтобы рядом был любимый человек, а идеи того, где провести романтическое свидание в зимнюю пору, вам подскажет ТопГород.

Если вы давно хотите устроить маленький праздник любви, но не знаете, куда лучше пригласить любимого на романтическое свидание, пришло время серьезно подумать над этим вопросом, ведь приближается 14 февраля — День всех влюбленных. Самое время устроить незабываемое романтическое свидание.

Несмотря на то, что за окном зима и стужа, есть замечательные варианты того, как можно провести время с любимым. Конечно, прогуляться по заснеженным аллеям будет не так-то приятно. Холод заставит вас укрыться в более теплом месте. Но есть выход — активный отдых. Сходите со своей второй половинкой на каток или покатайтесь на лыжах. Если не умеете — научитесь вместе. Совместное занятие чем-нибудь так сближает!

Если не хотите на каток, вспомните детство: подурачьтесь, поиграйте в снежки, слепите вместе снежную бабу, покатайтесь на санках (картоне, линолеуме или еще на чем-нибудь) с горки. Вот увидите, мороз вам будет нипочем, ведь с вами любимый человек, и вам так весело вместе!

Если погода совсем не пускает вас на улицу, есть еще один вариант. Пригласите своего ненаглядного в кофейню. Уютное, теплое и ароматное заведение не оставит никого равнодушным. Вы только представьте: маленькое кафе, вы сидите за столиком, пьете ароматный кофе или горячий шоколад, мило беседуете и наблюдаете, как за окном властвует зима. Можно также посетить чайную, где вы в компании с любимым сможете насладиться ароматным чаем с десертом.

Если на улице свирепствует мороз, и метель заметает все вокруг, вы можете провести незабываемое романтическое свидание... дома. Да-да, именно дома, но не просто сидя у телевизора. Можно устроить романтический ужин, как мы себе его представляем: красиво сервированный стол, свечи, шампанское и глаза любимого напротив. Однако есть еще один вариант. Предложите своему мужчине приготовить ужин вместе. Заранее закупив все продукты, начните готовить что-нибудь совместно. А результатами совместного труда вы сможете насладиться как раз в той вышеупомянутой романтической обстановке.

Есть еще одна идея того, как провести романтическое свидание в домашней обстановке. Примите вместе горячую ванну — это действительно очень романтично. Создайте интимную атмосферу: наберите ванну с пеной, зажгите ароматизированные свечи с запахом лаванды или иланг-иланга, расставьте по комнате зажженные свечи и наслаждайтесь. Что может быть прекраснее, когда за окном зимняя стужа?

Если вы уже перепробовали все, что мы вам подсказали, и хотите разнообразить ваше времяпрепровождения, советуем вам провести романтическое свидание, устроив зимнюю фотосессию. Романтическое свидание «ты-он-фотокамера» подарит вам незабываемые впечатления и эмоции. Во время фотосессии можно и подурачиться, и в снежки поиграть, в общем, использовать первый нами предложенный вариант, так сказать, совместить приятное с полезным. К тому же, потом вы можете дома, укутавшись в теплый плед, за чашкой чего-нибудь горяченького или даже горячительного, например, глинтвейна, посмотреть эти фото вместе и снова окунуться в атмосферу романтики.

ТопГород рассказал вам возможные варианты того, как провести романтическое свидание, когда за окном зима. Возможно, ваша фантазия найдет для вас более неожиданные варианты. Где бы вы ни были, любовь всегда растопит лед и согреет в зимнюю стужу.