Какие женщины нравятся мужчинам

06.03.2012 17:39

Какие женщины нравятся мужчинам «Умом мужчину не понять...» - думают женщины и не перестают удивляться, как две абсолютно разные представительницы прекрасного пола могут нравится одновременно, выступая в роли жены и любовницы. Какие женщины нравятся мужчинам? ТопГород попробует разобраться.

Каждый человек индивидуален в своих предпочтениях. Кто-то любит блондинок с бирюзой в глазах, кого-то притягивают темпераментные брюнетки, однако есть вещи, которые в женщинах импонируют практически всем мужчинам, независимо от возраста, социального статуса или уровня дохода. Поговорим о том, какие женщины нравятся мужчинам.

Умейте слушать и слышать

Если вы хотите завоевать мужское сердце, учитесь слушать и слышать. Мужчины любят часто рассказывать всякие истории о себе. Если вы владеете этим ценным качеством, он обязательно это заметит и оценит. Так вы покажете, что очень внимательны к его персоне. К тому же, из его рассказов вы почерпнете для себя много полезной информации, сможете изучить его слабые стороны, реакцию на ту или иную ситуацию, его предпочтения. А после женская хитрость позволит вам использовать весь этот багаж знаний по назначению, с пользой для себя. Так что слушайте внимательно.

Помните, что мужчина — защитник

Современная эмансипация перепутала все роли мужчины и женщины, которые наши предки устанавливали веками. С первобытных времен вышло так, что мужчина — глава, потому что он добытчик и защитник. Женщина — хранительница семейного очага, мать и верная жена, которая во всем поддерживает мужа. Современным женщинам порой сложно это осознать, ведь все чаще руководящие посты занимают представительницы слабой половины человечества, да и добытчицами в наше время являются практически все женщины. Здесь начинается борьба за лидерство, чего очень не любят мужчины, которые, по правде говоря, не такие уж всесильные.

Вопреки всему этому помните, что мужчине важно ощущать, что он главенствует и защищает. Покажите ему, что вы слабая, хрупкая и беззащитная женщина, которой нужна именно его помощь. Мужчинам это нравится. Прислушивайтесь к его советам и поучениям или хотя бы делайте вид, что для вас они очень ценны. Однако в этом деле тоже важно не переборщить. Спрашивая слишком часто совета у своего избранника, вы можете превратиться в его глазах в инфантильную, несамостоятельную и даже глупую женщину, которая не умеет мыслить.

Мужчины любят глазами

Старая и проверенная истина! Мужчины действительно очень много внимания обращают на внешние данные женщины. Многие женщины ошибочно считают, что внутренний мир может сыграть главную роль в отношениях, однако прежде чем завести эти отношения, нужно привлечь мужчину, с первого взгляда ведь внутренний мир не виден.

Повышенное внимание мужского пола к женской внешности используйте с выгодой для себя. Тщательно следите за собой, старайтесь не только выглядеть, но и ощущать себя на высоте. Внутренняя уверенность в сочетании с аккуратной внешностью и природным женским шармом не позволят мужчине упустить такую женщину.

ТопГород рассказал о том, какие женщины нравятся мужчинам. В попытках произвести впечатление главное - не переборщить с вышесказанными советами и быть собой. Помните, что женщины — прекрасная половина человечества, и смело пользуйтесь этим.