Что раздражает мужчин в женщинах

19.04.2012 17:41

Что раздражает мужчин в женщинах Как часто мы замечаем, что любимый мужчина меняется в поведении, начинает нервничать, казалось бы, без причины. На самом деле женщины просто не понимают, насколько некоторые фразы и поступки способны вывести мужчин из себя. ТопГород расскажет, что раздражает мужчин в женщинах.

Иногда кажется, что женщины и мужчины — существа с разных планет, и совсем непонятно, как мужчин могут раздражать, казалось бы, невинные женские фразы и поступки. Однако если вы хотите, чтобы ваш партнер меньше раздражался и был вами доволен, стоит знать, что раздражает мужчин в женщинах. Начнем с фраз.

Что раздражает мужчин: фразы

«Будь мужчиной!» - фраза, которую зачастую используют женщины в качестве аргумента, однако не задумываются над тем, насколько она может обидеть представителя сильного пола, ведь этими словами вы ставите под сомнение тот факт, что он мужчина!

«О чем ты думаешь?» - многих мужчин эта фраза убивает наповал. Правду он все равно не скажет, скорее соврет, а стоит ли вообще эту правду знать? Будет ли вам приятно от того, что он признается в мыслях о пышногрудой красотке с обложки журнала?

«У меня болит голова» - милые женщины, принимайте обезболивающее и наслаждайтесь минутами, проведенными с любимым мужчиной, иначе он может всерьез задуматься о той, чья голова не болит.

«А мой бывший...» - одна из фраз, что раздражает мужчин наиболее. Не стоит сравнивать своего партнера с теми, кто уже не с вами, да и вообще сравнивать людей — последнее дело, этого не любит никто.

«Она красивее меня?» - «Конечно же нет, ведь самая красивая — ты!» - ответит мужчина-джентльмен, но даже джентльмены в таких ситуациях могут соврать. В конце концов, какая разница, красивее она или нет, он ведь с вами, а не с ней!

Что раздражает мужчин: поведение

Чрезмерная ревность. Мужчины совершенно не желают, чтобы кто-либо ограничивал их свободу. Это может вызвать у них революционный настрой, в результате будут постоянные ссоры. В итоге он действительно может не выдержать и пойти «налево».

Критика других женщин. Мужчинам совершенно непонятно, почему женщины всегда критикуют других представительниц прекрасного пола. Даже у красивой и эффектной женщины они находят какой-нибудь изъян и норовят прыснуть в нее ядом. Им ведь не понять, что женщина это делает, чтобы в очередной раз намекнуть, что рядом с ним находится лучшая, поэтому меньше критики.

Секс как способ манипуляции. Как часто мужчины слышат от женщин: «Не сделаешь так, неделю секса не увидишь!». Не стоит использовать отказ от близости в качестве наказания, ведь этим вы все равно ничего хорошего не добьетесь, кроме ухудшения отношений.

Вторжение в личное пространство. Это то, что раздражает мужчин и то, что так часто делают женщины. Не стоит устраивать проверки его мобильного телефона или читать переписки в социальных сетях, перекладывать его вещи, лазить по карманам — кому понравится излишний контроль? Доверие, доверие и еще раз доверие.

Болтливость. Нет ничего ужаснее слишком болтливой женщины. Мужчины недоумевают, как можно часами вести бессмысленные разговоры с подругой, к тому же, можно обо всем поговорить при встрече. Ну а если объектом бесконечных словесных атак является мужчина — это и вовсе невыносимо.

ТопГород рассказал, что раздражает мужчин в женщинах. Все вышеперечисленное кажется женщинам таким пустяком, однако задумайтесь, возможно, один из этих пунктов и стал причиной расставания с вашим бывшим возлюбленным?