Сitroen С4 New

10.10.2011 17:16

Сitroen С4 New Французы в очередной раз совершают автомобильную революцию в гольф-классе. Сitroen С4 New имеет не только усовершенствованное техническое оснащение, но и обновленный дизайн, который позволит подчеркнуть индивидуальность обладателя нового французского авто.

На сегодняшний день Сitroen С4 New является самым элегантным и роскошным автомобилем класса С. Высокий статус его владельцу придают хромированные детали в отделке решетки радиатора и обрамлении окон. А также автомобиль обладает легкосплавными колесными дисками с вариацией R16-R18 с «алмазной» огранкой. Даже на стоянке чувствуется мощность и динамичность автомобиля, которую придают линии вдоль кузова и ребристый капот. Фирменная радиаторная решетка с серебристыми линиями и задние фары, как драгоценные рубины, завершают внешнюю композицию изысканного Сitroen С4 New.

Расширенное ветровое стекло и панорамная стеклянная крыша зрительно увеличивают пространство в салоне автомобиля и обеспечивают большую обзорность. Сitroen С4 New совмещает в себе внешнюю компактность и удобство просторного салона. Новая модель обладает самым вместительным багажником в своем классе и удивительно просторной задней частью салона.

В атмосфере салона французского авто царит уют, благодаря мягкой отделке деталей и воздушным линиям монолитной основы и приборной доски, не имеющим швы и стыки. Вариантность подсветки панели приборов и полифонических рингтонов подчеркивает индивидуальность каждого владельца Сitroen С4 New. В роскошном уютном салоне нового автомобиля пассажиры смогут насладиться во время поездки новым объемным звуком любимой музыки, которую можно подключить через USB, кабельный разъем, Bluetooth или электророзетку на 12 В.

Сitroen С4 New позаботился не только о вашем комфорте, но и об окружающей среде. Усовершенствованный двигатель и ограниченный вес авто позволяют не только экономить расход топлива, но и понизить уровень выброса CO2 в атмосферу. Сitroen С4 New оснащен новым поколением энергосберегающих шин, созданных совместно компаниями Citroen и Michelin. Новинка экономит 200 мл топлива за каждые 100 км и снижает выброс углекислого газа на 5 г/м.

Двигатели нового поколения Сitroen С4 New работают как с механической коробкой передач, так и с автоматической. Механическая КПП оснащена индикатором «Эффективной передачи», подсказывающим наиболее благополучный момент переключения коробки передач для максимальной экономии топлива. Автоматическая КПП подстраивается под индивидуальный стиль вождения, а в случае необходимости предоставляет возможность самостоятельно переключать скорости.

Сitroen С4 New Сitroen С4 New

Приятной необходимой мелочью для украинских автовладельцев непременно станет Сitroen С4 New, оснащенный адаптационным пакетом для украинских дорог. Оборудование включает в себя усиленную подвеску, защиту двигателя и увеличенный на 1 см дорожный просвет. А в зимнее время года завести с одного прикосновения машину помогут усиленный стартер и аккумулятор.

Для безопасного вождения Сitroen С4 New оснащен дополнительными системами: слежение за «мертвыми зонами», поворотный свет, увеличивающий видимость во время поворота машины, круиз-контроль с ограничителем скорости и другие. А восстановить силы во время вождения поможет массажные кресла и встроенная поперечная поддержка с электроприводом.

Следует отметить, что по результатам испытаний EuroNCAP Сitroen С4 New получил максимальную оценку безопасности. Кроме улучшенной общей системы, разработчики уделили внимание детской безопасности. Две точки крепления детских сидений, система предупреждения об отстегнутом ремне безопасности на заднем сидении и контроль за открыванием окон на задних дверях придадут водителю спокойствия и уверенности во время вождения, не отвлекая внимание от дороги лишний раз на детей.

Автомобиль нового поколения Сitroen С4 New опережает представителей своего класса по техническим характеристикам, но при этом сохраняет конкурентную цену. Комфортный, легкоуправляемый французский автомобиль, адаптированный под климатические условия и дороги Украины, станет роскошным средством передвижения для любого автолюбителя с изысканным вкусом.