Как пригласить девушку на свидание

08.02.2012 17:34

Как пригласить девушку на свидание Наверное, каждый мужчина знает, каким тревожным бывает момент приглашения девушки на свидание. А вдруг она откажет или, того хуже, рассмеется в лицо. ТопГород расскажет, как пригласить девушку на свидание, чтобы получить желаемый ответ «Да».

Сегодня приглашать на свидание могут не только мужчины. Девушки стали смелыми, самодостаточными и часто не ждут приглашения от понравившегося мужчины, а сами идут «на штурм». Однако от приглашения на свидание мужчинам все равно никуда не деться. Поговорим о том, как пригласить девушку на свидание.

Приглашать на свидание нужно лично

Многие мужчины, желая избежать отказа, произнесенного в лицо, прибегают к помощи товарищей. С одной стороны, это действительно легче и проще. «Ну что здесь такого, если все, что нужно, за меня скажет ей друг?» - спросите вы. Однако с женщинами не так просто, как кажется на первый взгляд. Конечно, этой идеей можно воспользоваться, если вы с девушкой знаете друг друга давно. Ну а в остальных случаях, скорее всего, вас ожидает фиаско. Во-первых, девушка может подумать, что вы боитесь с ней встречаться по каким-то причинам, или что вы не захотели заморачиваться, ведь есть дела и поважнее! А может просто, она у вас не одна, и несколько ваших товарищей точно так же приглашают на свидание остальные объекты вашей симпатии. Также девушка может предположить, что вы слишком робкий, пугливый и необщительный, и это тоже сыграет с вами злую шутку.

В общем, есть еще множество мыслей, которые могут прийти на ум девушке, если вы не пригласите ее на свидание лично. Так что соберите волю в кулак и дерзайте. Если вы слишком застенчивый, пригласите по телефону или в крайнем случае напишите записку. Однако все эти методы могут не подействовать. Девушка может просто проигнорировать как звонок, так и записку, а от живого ответа уж никак не отвертится!

Выберите нужный момент

Успех в приглашении на свидание часто заложен в удачно подобранном моменте. Позвать на свидание в компании друзей — не самый лучший момент. Если вы решите пригласить девушку, когда вы находитесь в компании ее подружек, вы рискуете получить отказ. Даже если девушке вы тоже нравитесь, она может сказать вам «Нет» из-за гордыни или смущения. Если это будет в компании ваших друзей, объект вашей симпатии может подумать, что вы красуетесь перед своими приятелями и, скорее всего, «отошьет» вас.

Не стоит приглашать на свидание, когда девушка чем-то расстроена, ведь у нее могут быть какие-то проблемы, и ей сейчас совсем не до вас. Также не зовите на свидание после внезапных успехов или победы девушки. Она может подумать, что вы заинтересовались ею только лишь из-за ее достижений.

Не нужно также просить о встрече другую девушку после того, как отвергла одна. Какая девушка захочет быть «запасным аэродромом»?

Говорите коротко и по существу

Если вы не знаете, как пригласить девушку на свидание, не ходите вокруг да около. Не нужно спрашивать девушку, любит ли она смотреть фильмы или пить чай. Пригласите прямым текстом в кино или кафе, ведь если даже девушка и любит смотреть фильмы, то это не значит, что она захочет пойти с вами в кино, и наоборот.

ТопГород подсказал, как пригласить девушку на свидание, чтобы не выглядеть глупо и услышать желаемое согласие. Однако помните, что без личного обаяния в этом деле также не обойтись. Так что «включайте» все свои мужские чары, и в бой!