В Глухове отремонтировали бассейн

15.11.2012 12:58

В Глухове отремонтировали бассейн Завершились ремонтные работы в спортивном комплексе, а точнее - в бассейне Глуховского национального педагогического университета имени Александра Довженко, которые продолжались целый год.

В бассейне университета установили новое современное оборудование, переложили плитку, а также установили пластиковые окна. После капитального ремонта бассейн приобрел совершенно новый вид.

Но главным подарком для жителей города Глухов стал тот факт, что после ремонта посетителями бассейна могут стать все желающие. А таких в Глухове немало, поскольку занятия плаванием помогают укрепить иммунитет и общее состояние организма.

Ранее в бассейне Глуховского национального педагогического университета имени Александра Довженко занимались только студенты этого учебного заведения. В основном это были будущие учителя физической культуры. Также проходили тренировки по плаванию.

Глуховский национальный педагогический университет имени Александра Довженко является одним из самых старых высших учебных заведений Украины IV уровня аккредитации.