В бюджет Сум были внесены изменения

09.08.2013 17:07

В бюджет Сум были внесены измененияСумские депутаты внесли изменения и дополнения в городской бюджет на сессии горсовета, которая состоялась 31 июля. Они перераспределили свободный остаток средств общего фонда бюджета.

Для управления инфраструктуры города была выделена сумма в размере 1097,3 тыс. гривен (в том числе 1000 тыс. гривен для оказания финансовой поддержки КП «Электроавтотранс» и 96 тыс. гривен для предоставления услуг по созданию электронной карты города для определения границ прилегающих территорий). Остальные средства пойдут на оплату судебного сбора. Отделу охраны здоровья для медицинской помощи детям, больным на отдельные виды заболеваний направили дополнительные 100 тыс. гривен.

Кроме того, 41,6 тыс. гривен выделили исполнительному комитету Сумского городского совета на подключение опорных пунктов до отдельного энергоснабжения и подключение счетчиков учета по водоснабжению и проведение расчетов за коммунальные услуги. Городской совет также провел перераспределение бюджетных назначений по средствам, предусмотренным в городском бюджете на выполнение избирательных программ и поручений избирателей.