ООО «Керамейа» заинтересовались в России

14.08.2013 17:04

ООО «Керамейа» заинтересовались в РоссииООО «Керамейа» вошло в число предприятий-номинантов на премию правительства РФ в области качества изготавливаемой продукции. В этой связи на Сумщину приехала делегация из России, чтобы посмотреть на работу «Керамейи».

Подобные премии являются очень престижными и ежегодно присуждаются на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в сфере изготавливаемой продукции или предоставляемых услуг. В этом году число номинантов составили 27 предприятий из стран СНГ, 4 из них — из Украины. Сумщину в 2013 году представляет ООО «Керамейа».

Настоящий конкурс проходит в 3 этапа, первый сумское предприятие прошло успешно. Победителей выберут по ряду критериев: ориентация предприятия на потребителя, лидерство руководства и последовательность в достижении целей, менеджмент, инновации, партнерские качества, взаимодействие с обществом, ориентация на результаты и многое другое.

Делегация из России приехала в Сумы для того, чтобы узнать, какое место занимает ООО «Керамейя» в структуре Сумской области. Делегаты Игорь Шкадрецов и Мария Руделева встретились с работниками и руководством «Керамейи», а также с главой Сумского облсовета Геннадием Михайленко. Он рассказал высокопоставленным гостям о достижениях предприятия, его работе, благотворительной деятельности и планах на будущее.

Если «Керамейа» успешно пройдет 2-й тур, то попадет в финал, который пройдет в конце 2013 года в Зале наград Дома Советов РФ. Здесь будут объявлены победители и розданы награды.