Предпринимателей пригласили в деловую поездку в Словакию

29.01.2014 15:06

Предпринимателей пригласили в деловую поездку в СловакиюСумские предприниматели получат шанс наладить свое сотрудничество с бизнесменами из Словакии. Они могут оправиться в поездку, которую организует Сумская торгово-промышленная палата.

Бизнес-поездка состоится уже в феврале. Предприниматели посетят город Банска-Бистрица в Словакии. В программе визита предусмотрены встречи с заинтересованными в сотрудничестве с Сумами представителями местных бизнес-кругов. Кроме того, в рамках поездки пройдет посещение горнолыжных курортов и других туристических объектов этого региона, заслуживающих внимания.

Деловая поездка призвана создать условия для активизации украинско-словацкого делового партнерства на уровне регионов. Сумчане смогут оценить перспективы своего сотрудничества с бизнесменами другой страны, узнают об особенностях местного бизнеса, смогут найти новых партнеров и укрепить свои позиции на рынке товаров и услуг. Город Банска-Бистрица был выбран для поездки не зря, ведь именно с его торгово-промышленной палатой Сумы заключили партнерское соглашение. Поэтому посольство Словакии в Украине оказало поддержку в организации данной поездки.

Заинтересованные предложением предприниматели могут обратиться в Сумскую торгово-промышленную палату. Там же им помогут получить шенгенскую мультивизу сроком действия до двух лет.