Пенсионный фонд предлагает жителям Сумщины новую услугу

21.02.2014 15:56

Пенсионный фонд предлагает жителям Сумщины новую услугуВ главном управлении Пенсионного фонда Украины в Сумской области была введена новая современная услуга. Теперь все желающие смогут получить консультацию и узнать интересующую их информацию с помощью связи по «Скайп».

Пенсионный фонд продолжает разрабатывать систему дистанционного обслуживания людей, которая позволит предоставлять помощь любому желающему без посещения управления последним. Очередным шагом стало внедрение с 17 февраля в работу фонда связи по «Скайп». Особенно важным такое нововведение окажется для жителей Сумской области с ограниченными физическими возможностями. Также новая услуга должна прийтись по душе пенсионерам, которым неудобно добираться до офиса Пенсионного фонда, расположенного в Сумах.

Связь по «Скайп» будет осуществляться и в видео-режиме. По словам начальника главного управления Пенсионного фонда Украины в Сумской области Сергея Грицая, качество связи хорошее. Он протестировал ее и остался доволен. Выразили свое одобрение новых технологий и сами пользователи. Поскольку теперь поддерживать связь с Пенсионным фондом стало удобнее, его сотрудники станут выполнять работу более качественно и быстрее.