Сумской совет предпринимателей набирает новый состав

13.05.2014 14:12

Сумской совет предпринимателей набирает новый составПредпринимателей Сум приглашают войти в состав координационного совета по вопросам развития частного бизнеса, который занимается решением проблемных вопросов вместе с городскими чиновниками.

Сумские предприниматели теперь имеют право принимать активное участие в решении вопросов связанных с их бизнесом, а также сотрудничать с местными властями на благо родного города.

По сути такая возможность у них была и раньше, ведь уже с 2008 года в Сумах функционирует координационный совет по вопросам развития предпринимательства. Это совещательно-консультативный орган, главные цели которого заключаются в реализации регулярной политики в сфере предпринимательства, популяризации эффективной и полезной предпринимательской деятельности.

В этом году состав координационного совета обновляется, поэтому желающие бизнесмены могут присоединиться к его работе. Для этого нужно обратиться в управление предпринимательства и потребительского рынка Сумского горсовета. Управление находится на ул. Горького, 21, каб. 210, 206. Телефон: 700—656, 610—623.