Суд опять отложил рассмотрение дела о тарифах в сумских маршрутках в 3 грн

24.04.2015 12:21

Суд опять отложил рассмотрение дела о тарифах в сумских маршрутках в 3 грнЗаречный районный суд города Сумы должен рассмотреть несколько дел о тарифах на проезд в маршрутках в размере 3 грн. Благодаря активистам ему предстоит провести заседания по каждому из решений исполкома, которым было установлено подорожание проезда. Однако пока ни одно из дел не было рассмотрено — вчера суд отложил рассмотрение.

В четверг, 23 апреля, Заречный районный суд принял решение отложить запланированное заседание в связи с вызовом третьего лица. В этот день должен был рассматриваться иск активиста Дмитрия Шестернева к исполкому о признании его действий противоправными, признании незаконным и отмене решения № 120 от 7 марта «О временных тарифах на услуги по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования, работающих в режиме маршрутного такси».

Таким образом, следующее заседание состоится 22 мая. Начало — в 13:10. Председательствующий судья по делу — Евгений Янголь.

Следует заметить, что дело об отмене решения исполкома № 60 должно было рассматриваться 17 апреля. Однако в связи с привлечением третьего лица в деле судья Нина Прокудина объявила перерыв. Рассмотрение дела состоится 30 апреля в 13:00.