В Сумах формируется комитет для проведения конкурса перевозчиков

12.06.2015 17:10

В Сумах формируется комитет для проведения конкурса перевозчиковПоскольку выбор перевозчиков, маршрутки которых будут возить сумчан, сегодня интересует многих, формирование конкурсного комитета — вопрос актуальный. В его состав могут войти и представители общественности — об этом заявил отдел логистики и связи Сумского горсовета. В связи с этим начался прием заявок от желающих.

Для того чтобы определиться с предпринимателями, которые смогут выполнять полные объемы пассажирских перевозок и обеспечивать хорошее качество услуг на городских маршрутах, формируется конкурсный комитет. Он и будет принимать решение о том, кому же обслуживать сумчан. Речь идет о двух маршрутах — № 2 и № 51.

Общественные организации могут подать в горсовет кандидатуры своих представителей для участия в работе конкурсного комитета. Для активистов в составе комитета предусмотрены 5 вакантных мест. Срок подачи заявок на имя городского главы — до 19 июня.

За дополнительной информацией можно обращаться в отдел логистики и связи на площади Независимости, 2, каб. № 137, тел. 700-581.