Сумчане приглашаются на выставку-ярмарку экотоваров и органической косметики

02.09.2015 16:33

Сумчане приглашаются на выставку-ярмарку экотоваров и органической косметикиВ субботу, 5 сентября, в Сумах откроется областная специализированная выставка-ярмарка «Жизнь в стиле Эко — Сумщина-2015». В ее рамках можно будет ознакомиться и приобрести экологически чистые продукты и напитки, одежду, органическую косметику и другие товары. Кроме того, для сумчан проведут презентации, организуют концертную программу и откроют игровые площадки для детей.

На День города откроется первая областная выставка-ярмарка экотоваров в Сумах. Сумчане смогут посетить ее с 11:00 — она будет проходить на площадке напротив главного корпуса СНАУ (по адресу ул. Г. Кондратьева, 160). Ее цель — продемонстрировать достижения в производстве органической продукции, в сфере сохранения окружающей среды, способствовать продвижению товаров на рынки Украины.

В рамках выставки-ярмарки будут открыты тематические экспозиции. Они будут посвящены биопродуктам и напиткам, экопрепаратам для здоровья, экоодежде, органической косметике и парфюмерии, органическим товарам для детей, экомебели и аксессуарам для дома. Будут представлены изделия из дерева, керамические и гончарные изделия ручной работы.

Организатор выставки — департамент агропромышленного развития Сумской ОГА — приглашает сумчан и гостей города на выставку, где можно не только посмотреть на экспонаты, но и купить понравившуюся продукцию, попробовать различные блюда и интересно провести время.