В воскресенье в Сумах пройдет выставка-ярмарка сельхозпродукции и посадочного материала

06.10.2015 10:50

В воскресенье в Сумах пройдет выставка-ярмарка сельхозпродукции и посадочного материалаВ воскресенье, 11 октября, в Сумах состоится ежегодная выставка-ярмарка «Золотая осень СНАУ». Ее проведет Сумской национальный аграрный университет при содействии Департамента агропромышленного развития ОГА. На ней можно будет оценить и приобрести различные продукты и посадочный материал от местных производителей. Кроме того, ожидаются развлекательные мероприятия.

Выставка-ярмарка пройдет на территории СНАУ. Здесь выставят свою продукцию лучшие товаропроизводители Сумщины. Сумчане и гости города найдут на выставке яблоки, груши, сливы, картофель, мед, а также мясо и мясо-колбасные изделия, яйца, сахар, живую рыбу и изделия из нее, муку, хлебобулочные изделия и другие продукты, которые будут представлены в широком ассортименте по привлекательным ценам.

Ярмарка стартует в 8:00. А с 10:00 до 12:00 на площадке перед главным корпусом СНАУ детские аниматоры будут развлекать юных сумчан. Кроме того, каждый гость сможет принять участие в лотерее и попробовать выиграть приз. Для этого достаточно зарегистрироваться на входе ярмарки и дождаться розыгрыша в 12:30.

Организаторы заверяют, что выставка-ярмарка не имеет никакого отношения к выборам, поэтому политики на ней не будет.