Участок дороги на улице Покровской ожидает ремонта

28.05.2012 17:31

Участок дороги на улице Покровской ожидает ремонта В 2012 году планируется провести капитальный ремонт участка дороги по улице Покровской. Капитальный ремонт ожидает дорогу от улицы Перекопской до улицы Антонова.

Как отметил глава города Геннадий Минаев во время аппаратного совещания 28 мая, сначала специалистами «Сумытеплоэнерго» будут проложены сети, а затем КП «Дорремстрой» положит асфальт.

Обращаясь к заместителю генерального директора предприятия «Сумытеплоэнерго» Надежде Покутной Геннадий Минаев отметил, что для достижения цели необходимо совместно действовать и дальше.

В свою очередь Надежда Покутная отметила, что теплотрасса нуждается в капитальном ремонте, состояние теплосетей является угрожающим для нашего города.

По предварительным подсчетам на то, чтобы заменить теплосети, потребуется около 2,5 миллионов гривен. Решение данного вопроса теперь остается за инвестором предприятия — компанией «ТехНова», которое уже шесть лет сотрудничает с городской властью в плане реконструкции и обновления теплоснабжающего комплекса города Сумы.

Геннадий Минаев уверен, что столь тесное сотрудничество города с частным инвестором пойдет на пользу сумской общественности и будет иметь успешное продолжение и в этом году.