Сумская продукция будет выставлена на Петропавловской выставке-ярмарке

12.07.2012 14:18

Сумская продукция будет выставлена на Петропавловской выставке-ярмарке Продукция сумских товаропроизводителей будет представлена на Петропавловской выставке-ярмарке, которая пройдет в Полтавской области 14 июля.

Как сообщил заместитель главы облгосадминистрации Сергей Слизкий, сейчас проводится комплекс различных мероприятий, целью которых является популяризация продукции, которая производится на Сумщине. Сергей Слизкий подчеркнул, что наша продукция действительно качественная, конкурентоспособная, а также доступная. Продукция, которая производится на Сумщине, пользуется широким спросом у жителей и гостей нашей области. Заместитель губернатора отметил, что участие в ярмарке — это еще один шаг к формированию положительного имиджа товаропроизводителей Сумской области.

Глава Совета директоров промышленных предприятий при облагосадминистрации Григорий Дашутин сообщил, что за последние два года уже видны ощутимые результаты, значительно вырос процент употребления продукции собственного производства.

В рамках визита сумской делегации планируется также подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарно-культурном сотрудничестве между госадминистрациями Сумской и Полтавской областей.