Техника «Гринко-Сумы» не выдержала жары

16.07.2012 15:23

Техника «Гринко-Сумы» не выдержала жары В очередной раз в городе Сумы возникли проблемы с вывозом мусора. Причиной стала неисправность техники компании «Гринко-Сумы».

Как сообщил представитель компании Артур Федорченко, из-за высокой дневной температуры гидравлические системы автомобилей не выдерживают. В связи со сложившейся ситуацией вывоз мусора производился в вечернее и ночное время, но шум мусороуборочных автомобилей около жилых домов вызвал волну жалоб, поэтому компании пришлось отказаться от этого решения.

Артур Федорченко отметил, что в данный момент работа предприятия налаживается, но все еще существуют проблемы, которые пока не удается устранить.

Сообщение представителя компании «Гринко-Сумы» не удовлетворило мэра города Геннадия Минаева. Он возмутился тем, что компания работает в городе уже четвертый год и каждый год у нее возникают проблемы с техникой, что приводит к накоплению мусора в городе. Геннадий Минаев отметил, что компания каждый год наступает на одни и те же грабли. Сейчас компании «Гринко-Сумы» грозит разрыв договора на вывоз мусора в судебном порядке.