Сумская продукция будет представлена на выставке «Барвиста Україна»

14.08.2012 16:14

Сумская продукция будет представлена на выставке «Барвиста Україна» Сумские достижения будут представлены на всеукраинской выставочной акции «Барвиста Україна», проведение которой будет проходить в НК «Экспоцентр Украины» в Киеве 14-17 сентября.

По словам заместителя губернатора Сумской области Игоря Яговдика, Сумшина ежегодно представляет продукцию своих передовых предприятий, и в этом году наша область достойно представит достижения региона на общенациональном уровне, что еще раз подчеркнет самобытность и красоту нашего края.

Образцы продукции Сумской торговой марки «Горобина» будут представлены на конкурсе «Лучший отечественный товар года», который проходит в рамках общегосударственной выставочной акции. А это еще раз подтверждает, то товары сумских производителей действительно могут претендовать на самую высокую оценку как экспертов, так и потребителей.

Игорь Яговдик убежден, что участие в данной акции будет значительным образом способствовать росту престижа Сумской области, налаживанию межрегиональных торгово-экономических отношений, а также культурных связей и поддержке отечественного производителя.