Сумщина представила 100 лучших товаров

15.08.2012 16:15

Сумщина представила 100 лучших товаров В рамках регионального этапа всеукраинского конкурса 15 августа прошла выставка «100 лучших товаров Сумщины», на которой была выставлена продукция ведущих промышленных предприятий области.

Как отметил заместитель главы облгосадминистрации Игорь Яговдик, количество конкурсантов с каждым годом значительно растет.

Предприниматели расценивают участие в подобных мероприятиях как возможность расширить собственные перспективы, привлечь нового потребителя, а также увеличить рынок сбыта.

Отмечается, что довольно высокое качество продукции сумских товаропроизводителей позволяет достойно представить регион, что значительно повышает его престиж на Украине и за ее пределами.

В ходе открытия выставки Игорь Яговдик подчеркнул, что в скором времени «100 лучших товаров Сумщины» может превратиться в «1000 лучших товаров Сумщины», а местные власти, в свою очередь, делают все, чтобы производства имели возможность развиваться.

В ходе выставки посетители могли ознакомиться с самыми популярными товарами местных товаропроизводителей, а также приобрести сувенирную и профильную продукцию.