Сумское НПО им. Фрунзе ввело в эксплуатацию новое оборудование

16.08.2012 16:30

Сумское НПО им. Фрунзе ввело в эксплуатацию новое оборудование На Сумском НПО им. Фрунзе ввели в эксплуатацию новый дополнительный стенд для испытания компрессоров. К этому событию предприятие готовилось почта год.

В запуске нового оборудования принимал участие лично губернатор Сумской области Юрий Чмырь. Он отметил, что введение в эксплуатацию третьего стенда свидетельствует о том, что предприятие действительно развивается, наращивает производственные мощности, а также расширяет рынки сбыта и повышает уровень конкурентоспособности собственной продукции.

Глава облгосадминистрации уверен, что запуск третьего стенда для испытания компрессоров в два раза повышает пропускную способность научно-испытательного центра по испытанию мощного компрессорного оборудования. Он отметил, что это новая победа фрунзенцев в пользу Сумской области и Украины в целом.

По словам Юрия Чмыря, Сумское НПО им. Фрунзе имеет гарантированное будущее. С каждым днем увеличиваются заказы, возрастают объемы производства, а это значит, что растет и уверенность в завтрашнем дне, повышается заработная плата и количество рабочих мест.