Юрий Чмырь посетил Краснопольский район

14.09.2012 11:42

Юрий Чмырь посетил Краснопольский район В ходе рабочей поездки в Краснопольский район глава облгосадминистрации Юрий Чмырь отметил высокий темп развития и экономическую стабильность района.

Юрий Чмырь подчеркнул, что Краснопольский район имеет довольно большой потенциал. Здесь собирается богатый урожай, вводятся новые современные сельскохозяйственные технологии, что гарантирует Сумской области и Украине в целом продовольственную безопасность.

Благодаря новым подходам к ведению сельского хозяйства, на Сумщине удалось увеличить урожаи, что позволило области полностью обеспечить себя сельскохозяйственной продукцией.

Глава облгосадминистрации подчеркивает, что Сумщина полностью обеспечена продуктами собственного производства, а также стала донором продукции сельского хозяйства для других регионов Украины.

Губернатор Сумской области Юрий Чмырь в рамках рабочей поездки посетил государственное предприятие «Краснопольский лесхоз», где ознакомился с тем, как происходит внедрение новых энергосберегающих технологий.

По его убеждению, внедрение новейших разработок в области энергосбережения — это путь к экономии значительных средств, экономической стабильности и материальной обеспеченности.