В СумГУ прошел «Брейн-ринг» для старшеклассников и первокурсников

15.11.2012 17:48

В СумГУ прошел «Брейн-ринг» для старшеклассников и первокурсников В Сумском государственном университете прошел «Брейн-ринг» для первокурсников и тех, кто стремится ими стать.

Инициаторами проведения интеллектуальных соревнований стали преподаватели и аспиранты кафедры прикладной физики факультета электроники и информационных технологий.

Участие в «Брейн-ринге» принимали ученики школ №3, №10 и №27, которые являются участниками интеллектуальных игр Сумского государственного университете «Интеллект». Также свою эрудицию и умение работать в команде демонстрировали студенты-первокурсники.

Все участники соревнований показали отличные знания и всестороннюю осведомленность, но по результатам десяти раундов, победа досталась команде школы №15.

Подобные интеллектуальные соревнования помогают молодым людям расширить свой кругозор, поделиться своими знаниями со сверстниками, а также продемонстрировать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

Победители и призеры «Брейн-ринга» получили почетные грамоты и подарки с символикой Сумского государственного университета.