Поздравляем с Днем работников радио, телевидения и связи Украины!

16.11.2012 10:48

Поздравляем с Днем работников радио, телевидения и связи Украины! Сегодня, 16 ноября, работники радио, телевидения и связи отмечают свой профессиональный праздник.

Работники этой отрасли каждый день стараются сделать Украину развитым информационным государством, сокращают расстояние между городами, делятся свежими новостями, донося разнообразную информацию в каждый дом, каждый уголок нашей страны.

Работниками радио, телевидения и связи являются более 250 тысяч жителей Украины.

Праздник появился в 1994 году, согласно Указу президента Украины в поддержку инициативы работников радио, телевидения и телекоммуникационной отрасли.

Мы уже давно не представляем свою жизнь без постоянного общения по средствам коммуникации, радио и телевидения, мы не можем жить без постоянного потока информации, без свежих новостей, сводок и сплетен. Все это очень плотно вошло в нашу жизнь, а значит и люди, которые обеспечивают связь с миром.

Команда ТопГород поздравляет всех работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником. Желаем вам неиссякаемой жизненной энергии, успехов в вашей деятельности, а также много позитива и хорошего настроения.