Поздравляем сумчан с Днем студента!

16.11.2012 18:00

Поздравляем сумчан с Днем студента! В субботу, 17 ноября, студенты сумских учебных заведений отмечают один из самых веселых и ярких праздников в году, свой «профессиональный праздник» — День студента.

Студенты — веселый народ, полный жизненной энергии, творчества и оптимизма. Говорят, что студенческие годы — самые лучшие в жизни человека. Действительно, студенческие годы запоминаются на всю жизнь. Не все в студенчестве гладко: и по ночам иногда не спится, и за преподавателями приходится побегать, и на экзамене понервничать, но все это скрашивает живое общение в веселой молодежной среде, активная студенческая жизнь, молодежная романтика и неугасимая жажда приключений.

О находчивости студентов ходит масса историй и анекдотов, даже самые строгие преподаватели порой удивляются изобретательности и неординарности решений своих подопечных. Только они могут превратить скучный экзамен в настоящее шоу и в то же время сдать все на отлично.

Команда ТопГорода поздравляет сумских студентов с праздником! Желаем вам поменьше хвостов и пересдач, высоких баллов в зачетках, добрых преподавателей и вечной молодости в душе.