СумГУ готовится к проведению фестиваля социальной рекламы

23.11.2012 17:56

СумГУ готовится к проведению фестиваля социальной рекламы Уже совсем скоро Сумской государственный университет будет принимать участников Всеукраинского молодежного фестиваля социальной рекламы «Другой взгляд».

Фестиваль пройдет в Сумском государственном университете 20-21 декабря. Как рассказала секретарь оргкомитета фестиваля Елена Евтушенко, в этом году конкурсные работы приходят не только из разных уголков Украины, а и из-за границы.

Чтобы принять участие в фестивале, работы должны соответствовать всего двум требованиям: креативность замысла и его качественное осуществление.

По словам Елены Евтушенко, было решено не ограничивать фантазию участников, что привело к огромному разнообразию номинаций и направлений, которого нет ни в одном другом фестивале.

По словам инициатора проекта профессора, доктора наук по социальным коммуникациям, заведующей секции «Реклама и связи с общественностью», заместителя кафедры журналистики и филологии Сумского государственного университета Татьяны Кузнецовой, прежде всего ценится креативность, именно потому фестиваль и называется «Другой взгляд», ведь каждая из работ существенно отличается от других.