Молодежь города Сумы пригласили на «Новогодний интерактив»

29.11.2012 12:30

Молодежь города Сумы пригласили на «Новогодний интерактив» Старшеклассники, студенты и лидеры молодежных организаций приглашаются на онлайн-практикум «Новогодний интерактив», который пройдет 5 декабря в 18:00 в Сумском дворце детей и юношества.

В ходе практикума участники будут отрабатывать методику использования игральных и ментальных карт для поиска творческих идей.

Инициаторами мероприятия являются методисты Сумского дворца детей и юношества Наталья Старовойтова и Наталья Левенец при поддержке «Сумского городского центра досуга молодежи» Сумского городского совета.

По словам Натальи Старовойтовой, дебютная онлайн-конференция, которая проходила в городе Сумы 15 октября, показала, что подобная форма работы с молодежью имеет право на существование. В прошлый раз в виртуальном учебном классе были зарегистрированы 59 участников, а также присутствовали 20 незарегистрированных.

Данная форма работы очень понравилась школьникам и педагогам, поэтому было решено и далее работать в этом направлении. Так как реклама мероприятия охватила все страны СНГ, организаторы онлайн-практикума заявили о родном городе на международном уровне.