На сумской сцене исполнили оперетту Имре Кальмана

27.02.2013 10:03

На сумской сцене исполнили оперетту Имре КальманаАктеры петербургского театра приехали в областной центр, чтобы исполнить «Принцессу цирка» — одну из самых известных оперетт венгерского композитора Имре Кальмана.

Актеры из Санкт-Петербурга уже дважды выступали на сумской сцене. Они решили в очередной раз удивить жителей области своим мастерством, представив в своем исполнении необычную историю загадочного человека в маске под именем Мистер Икс и его любимой. Увидеть героев и окунуться в их мир пришло много людей — зал был практически заполнен. Зрители остались довольны игрой актеров, их голосами и тем, как была передана атмосфера.

Сергей Дрейд, исполнявший роль Мистера Икс, сказал, что войти в образ и прочувствовать героя довольно трудно. Чтобы передать на сцене все его эмоции и черты характера, необходим особенный настрой.

Оперетту уже успели увидеть жители многочисленных городов России и Казахстана. Теперь и сумчане оценили талант петербургских актеров. Гости могут приехать в Сумы в скором будущем, чтобы предстать уже в новых образах.