«Женская сборная СумГУ» готова к победе

07.03.2013 12:31

«Женская сборная СумГУ» готова к победе13 марта в стенах СумГУ уже в третий раз пройдет женский кубок КВН. В фестивале примут участие команды не только Украины, но и зарубежья. Сумы представляет «Женская сборная СумГУ». Прокомментировали новость кавээнщинца Анна Горева и представитель «Фан-зоны КВН» Дмитрий Половьян.

Проведение женского кубка КВН превращается в хорошую традицию Клуба Веселых и Находчивых. Уже третий год у публики есть возможность полюбоваться на барышень с отличным чувством юмора. Фестиваль 2013 года пройдет по стандартной программе. кавээнщицы будут соревноваться в трех конкурсах: визитка, биатлон и музыкальный номер.

Организатор Сумской открытой лиги «Фан-зона КВН» Дмитрий Половьян не без гордости отметил, что с каждым годом число команд-участниц растет. В этот раз в Сумы приедет 5 команд из-за рубежа (3 из России, 2 из Белоруссии), в то время как в прошлом году их было только две.

Участница команды «Женская сборная СумГУ» Анна Горева призналась, что своим главным соперником сумчанки считают кавээнщиц из Ростова-на-Дону. Здоровая конкуренция лишь подхлестывает, заставляет работать лучше и качественней. В первую очередь «Женская сборная СумГУ» будет стараться завоевать любовь зрителя, но и право на заветный кубок девчонки уступать без боя не собираются.

Любителей КВН ждет настоящее шоу: в программе не только выступления участниц, но и приятные сюрпризы, которые организаторы мероприятия хранят в секрете.