В Сумах будет презентована книга «Бот»

04.04.2013 10:02

В Сумах будет презентована книга «Бот»4 апреля в Сумской муниципальной галерее молодой украинский писатель Максим Кидрук будет презентовать свою книгу. Технотриллер под названием «Бот» уже успел получить положительные отзывы, теперь с ним ознакомятся и сумчане.

Максим Кидрук в свои 29 лет успел побывать во многих странах мира и написать 11 книг (7 художественных и 4 технической тематики). В новом романе писатель объединяет психологию, современные технологии и жанр «экшн». Он описал придуманные события, но мир, окружающий его героев, является реальным. Для того чтобы не допустить ошибок, Маским Кидрук специально консультировался с кандидатом химических наук, врачом-физиологом и психиатром.

В Украине книга вызвала ажиотаж. Она стартовала на 16-й позиции в ТОП-20 книжного мазазина «Є», но всего за две недели поднялась на вторую позицию. Первый тираж книги был раскуплен за 2 месяца, а через 10 недель после выхода роман оставался в ТОП-10 изданий основных книжных магазинов страны.

Технотриллер привлек внимание россиян и немцев. Уже начался перевод романа на русский язык, чтобы издать его в ряде стран: России, Белоруссии и Казахстане. Теперь и жители Сум могут познакомиться с автором известной книги. Презентация начнется в 18:00.