Моменты счастья: свадебная фотовыставка в библиотеке им. Н. Крупской

12.04.2013 12:32

Моменты счастья: свадебная фотовыставка в библиотеке им. Н. КрупскойВ Сумской областной универсальной научной библиотеке им. Н. Крупской проходит тематическая фотовыставка. Она посвящена любви, семье и счастью, потому что главные герои снимков — молодожены. Они не профессиональные модели, а обыкновенные люди, которые были запечатлены в самый счастливый день своей жизни.

Холл библиотеки им. Н. Крупской уже не в первый раз превратился в мини-галерею. Сегодня на фото преобладают светлые тона, ведь тема выставки — свадьба. На ее открытие пришли фотографы, любители искусства и, конечно же, главные герои работ. Теперь у них есть возможность полюбоваться своими свадебными фотографиями не только в личном альбоме, но и на городской выставке.

Один из фотохудожников отметил, что передать ураган эмоций, которые захлестывают молодых людей в день свадьбы, очень сложно. Нужно стараться не делать безликих фотографий. Чтобы уловить характер и настроение пары, он обязательно общается с молодыми людьми за несколько дней до съемки. Герои работ вспоминают, что перед камерой они не играли, просто проживали тот счастливый день. Именно поэтому фотографии вышли такими искренними и живыми.

Свадебная экспозиция в библиотеке им. Н. Крупской насчитывает более 50 работ. Каждый желающий может посетить фотовыставку, которая будет продолжаться еще две недели.