«Фан-зона КВН» обещает мощнейший поток юмора

15.05.2013 12:03

«Фан-зона КВН» обещает мощнейший поток юмора Второй четвертьфинал 4-го сезона Сумской открытой лиги «Фан-зона КВН» состоится 17 мая. Из 10 команд в полуфинал выйдут только 5, значит зрителя ожидает горячий юмористический бой. Соревнование пройдет на сцене СумГУ в 18:00.

Администратор лиги «Фан-зона КВН» Андрей Любченко отметил, что на одно место в полуфинале будут претендовать сразу по две команды, поэтому он уверен, что пятничное соревнование запомнится искрометными шутками и яркой борьбой. В этот раз организаторы решили не приглашать специальных гостей, потому что участников много и все они очень сильные и яркие.

Итак, 17 мая на сцене СумГУ выступят команды «Мы» (Казань, РФ), «Лукас» (Кременчуг), «В наряде» (Белгород, РФ), «Белые Росы» (Минск-Гродно, Белоруссия), «Дай 5» (Житомир), сборная Донецкого национального университета, «Парижаночки» (Киев-Николаев-Кривой Рог-Евпатория), «Мой рок-н-ролл» (Киев), «Сборная КНУ им. Шевченко» (Киев), «Женский вариант» (Сумы), сборная иностранных студентов СумГУ «С акцентом» (Сумы).

Участник команды «С акцентом», которая будет отстаивать честь Сум, Мурат Союнов признался, что все члены сборной приехали в город из разных стран, но это не мешает им чувствовать себя сумчанами, испытывать чувство гордости за практически родные Сумы. Они сделают все возможное для того, чтобы достойно представить город и свой университет.

Отметим, что следующая игра лиги «Фан-зона КВН» пройдет осенью, тогда команды будут бороться за место в финале. Организаторы мероприятия обещают зрителям множество приятных сюрпризов, а главное — еще больше сумских команд на сцене, ведь потенциал у города есть.