Сборная Кременчуга оказалась самой веселой и находчивой

20.05.2013 11:55

Сборная Кременчуга оказалась самой веселой и находчивой 17 мая в актовом зале СумГУ состоялась 2-я игра четвертьфинала 4-го сезона Сумской открытой лиги «Фан-зона КВН». В ней приняли участие команды из Украины, России и Белоруссии, а победителем стала сборная Кременчуга «Лукас».

Поклонники КВН с нетерпением ждали четвертьфинал Сумской открытой лиги, который обещал качественные шутки и мощный поток юмора. Надо сказать, что команды не разочаровали зрителей, приготовив множество сюрпризов и поводов для смеха.

В игре приняли участие 10 команд из России, Украины и Белоруссии. Сумы представляли команды «Женский вариант» и «С акцентом» (сборная иностранных студентов СумГУ).

Победителем КВН-битвы стала сборная Кременчуга «Лукас», 2-е место присудили частым гостям Сумщины российской команде «Мы» (Казань, РФ), 3-е — у девушек из команды «В наряде» (Белгород, РФ).

Главный организатор «Фан-зоны КВН» Дмитрий Половьян отметил, что четвертьфинал был очень сильным, каждая из команд подготовила достойное выступление. Тяжело представить, что же ждет зрителя в полуфинале и финале. Отметим, что настоящая игра стала последней в этом сезоне. На три месяца кавээнщики уходят в летний отпуск. Зато осенью начнется борьба за место в финале.