Самая красивая африканка Украины живет в Сумах

22.05.2013 11:55

Самая красивая африканка Украины живет в Сумах В Харькове прошел необычный конкурс красоты, в котором приняли участие украинские африканки. Он так и назывался «Мисс Африка Украина». 14 девушек поборолись за право называться первой темнокожей красавицей Украины. Почетный титул достался студентке СумГУ Исабель Чикоти.

Исабель Чикоти учится в СумГУ на факультете ФЕМ. Ее яркая, экзотическая красота сразу бросается в глаза. Однако почетный титул «Мисс Африка Украина» Исабель получила не только за внешние данные, ведь ее соперницы также отличались незаурядной красотой.

Украинская африканка продемонстрировала превосходное умение держаться на сцене, двигаться и даже петь. Девушке пришлось пройти через непростые испытания — приветствие, творческий номер и конкурс талантов. Кроме того, свою красоту Исабель продемонстрировала во время дефиле в национальных костюмах, офисной одежде и вечернем платье. Настоящий фурор произвела песня «Girl on fire» в ее феерическом исполнении.

Итак, самой красивой и талантливой африканкой Украины была признана студентка СумГУ Исабель Чикоти. 1-й вице-мисс стала Йоланда Йоне (Киев, Зимбабве), 2-я вице-мисс — Амака Окойе (Львов, Нигерия), 3-я вице-мисс — Ева Осайи (Сумы, Нигерия). В целом в конкурсе приняли участие 14 темнокожих красавиц из Нигерии, Ганы, Туниса, Анголы, Замбии, Намибии, Эфиопии, Зимбабве, Республики Нигер, Конго. Все они являются студентками украинских вузов и в данный момент проживают в Украине.