Улетная вечеринка: «Европейские каникулы» в Шостке

18.07.2013 09:50

Улетная вечеринка: «Европейские каникулы» в ШосткеВ городе Шостка Сумской области прошла первая в районе пенная дискотека. Мероприятие носило название «Европейские каникулы» и состоялось при поддержке народного депутата Украины Игоря Молотка.

Жители Шостки и гости города смогли от души повеселиться на пенной дискотеке. «Европейские каникулы» прошли в районном центре на открытом воздухе возле индустриального парка «Свема».

Масштабная дискотека стала настоящим праздником для района, ведь в Шостке пенная вечеринка проводится впервые. Собравшиеся могли потанцевать под зажигательные летние хиты, представленные в исполнении сумских диджеев. В их числе DJ Kozak, DJ Umnick, MC Revizor и другие.

Мероприятие стало возможным при поддержке народного депутата Украины Игоря Молотка. Он сказал, что уже давно собирался устроить в Шостке масштабную вечеринку на европейском уровне. В скором будущем депутат планирует открыть в районе Молодежный центр, где жители и гости города могли бы проводить свой досуг.

Дискотека «Европейские каникулы» прошла на позитиве. DJ Umnick прокомментировал, что шосткинцы отдыхать и зажигать умеют, энергетика была просто бешеная. Позитивный настрой публики — это залог того, что вечеринка удастся.